Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу обратно

Карма 38
12.11.2010
Да я и собираюсь, на следующий год поехать. Только вот сейчас такое состояние, как будто чего-то не хватает, пустота всередине. Может после нескольких поездок все поменяется, я вижу у многих такое было. Там, в Индии, я почувствовала себя как рыба в воде, вроде я всю жизнь в этом хаосе жила. Все кипит, бурлит. Жизнь происходит на виду. За все время я ни разу не оставалась одна, не считая туалета (ито не всегда).
Карма 1427
12.11.2010
Basanti
За все время я ни разу не оставалась одна, не считая туалета (ито не всегда).

Ну вот, а ведь кажется вы боялись ехать одна?
Карма 38
12.11.2010
Да боялась, и взапой читала все Ваши топики, как Вы в одиночку путешествовали по Раджастану. И готовилась очень тщательно.
Карма 1427
12.11.2010
Basanti

Получилась дивная прелюдия к рассказу о собственно поездке. Вы начинайте, публикой обеспечены самой внимательной и доброжелательной))
Карма 427
12.11.2010
Basanti
Там СВОБОДА. Никто-никого не напрягает. Все очень просто. Если Да, то это Да. Если Нет, то это Нет. Между строчками Там читать не приходится.

ой, видимо вы очень мало там побыли и оооочень поверхностно прочувствовали индию :О
Карма 280
12.11.2010
Basanti

Посмотрите на своего мужа по другому, ну если он не увлечён Индией, как вы, то что теперь... он вас ревнует к Индии (и всё что с ней связано), ему не хватает вашего внимания и тепла, как было прежде...
Карма 38
12.11.2010
Конечно мало. Две недели, как один день.
niil  м
Карма 493
12.11.2010
Basanti
Да я и собираюсь, на следующий год поехать. Только вот сейчас такое состояние, как будто чего-то не хватает, пустота всередине.

есть ещё одно лёгкое объяснение .. кого может оно и не устроит .

предположим вы в одной из прошлых жизней , скорее именно в прошлой , ( поскольку память остаётся более яркая ) - воплощались на полуострове Индостан . и ваша жизнь там была насыщенна и благоуханна чем то прекрасным .

и вот после целой жизни вы в первый раз возвращаетесь на возлюбленную ранее землю !!!

разве у вас не защемит сердце ? конечно да ! память в подсознании о счастливом времени свежа . вы уезжаете со слезами , и греете только одну мысль - поскорей бы поехать вновь .

поверьте , таких здесь много , не просто так мы на этом сайте Индостан собрались ;)
Карма 427
12.11.2010
Basanti
как Вы в одиночку путешествовали по Раджастану

это была Светлана Шафали
Карма 727
12.11.2010
Пешеход
ЛУ позволю себе в части не согласиться..., к примеру вот с тем, "никто не откажется "валять дурака" :)

Не вдаваясь в пространные рассуждения, ИМХО, "крыша едет" и от "валяния дурака"... Неспроста бытует выражение "с ума сходить от безделья".

Ну..и такое водится..)) тык в валянье дурака можно себе какое нибудь хобби и придумать,занятие найти..получится приятное с полезным..:)

Пешеход
Человек "влюбился" по его выражению, а в такие моменты, зачастую затмевается разум, прочие чувства "слепнут". Тогда важно не терять бдительности (ч

И я о том же..сама через подобные ощущения проходила,по этой причине и делюсь своим опытом..:)

Пешеход
то, что ты ЛУИЗА, как мне показалось, именуешь "над самим сосбой работать и вправлять себе мозги"... Именно такой подтекст мной был услышан.

Совершенно верно!:)

Basanti
Да я и собираюсь, на следующий год поехать

Отличная идея!! и мужа своего попытайтесь очаровать и соблазнить Индией,и тогда поедете вместе, делясь уже впечатлением друг с другом.:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики