Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу обратно

Карма 280
12.11.2010
Basanti

Плюсану, чтоб поднять вам чуточку настроение...
Карма 38
12.11.2010
Муни я на Вас не обижаюсь, более того, Ваше детище помогло мне осуществить мечту. Я целый год копила на эту поездку, читала топики и каждый день уверенность в том, что я смогу поехать одна росла (большое спасибо Vasta180460). Мне очень понравилась Индия, люди с которыми я жила, я бы осталась там, если не навсю жизнь, то хотя бы как можно долго. Но....дети. Мечта мечтой, а дети прежде всего. Не хозяин я соей жизни. Если у кого схожая ситуация, они поймут.
Карма 5075
12.11.2010
Basanti

На самом деле, всех штырит после Индии. Если нет возможности уехать сейчас, надо просто найти счастье в "серой" действительности, которая нас окружает, как бы ни банально это звучало. Для начала, можно найти единомышленников, устраивать встречи в Киеве, что-то делать в этом направлении. Киев - один из лучших городов на Земле. И люди там замечательные. Я серьезно.
Карма 38
12.11.2010
лотос

Спасибо!

Тут у меня дело до развода доходит, настроения вообще никакого. И все же я не жалею. Две недели счастья и жизни в раю стоят того.
Карма 38
12.11.2010
Блин Муни какой Киев, я туда хочу. (сори)
Карма 5075
12.11.2010
А через "тут все серо и мрачно, а вот там" мы уже много раз проходили - полно таких топиков на форуме. Хочется чего-то другого.
Карма 38
12.11.2010
Moony
штырит после Индии

штырит легко сказано, ломает не по-детски. А я ведь уже бабушка
Карма 5075
12.11.2010
Я раньше считал, что Ижевск - жопа мира, самый серый и неинтересный город в галактике, черная дыра, промышленный придаток нефтяной трубы (недостающее вписать). В последний свой приезд я вдруг обнаружил, что здесь живет куча удивительных людей, проходит множество интереснейших мероприятий, да и сам город довольно мил и в чем-то даже загадочен. И что-то мне подсказывает, что это не столько город изменился. И Москва... Москва, которую тут не ругал только ленивый, оказывается лучший город на земле.
Карма 38
12.11.2010
Там СВОБОДА. Никто-никого не напрягает. Все очень просто. Если Да, то это Да. Если Нет, то это Нет. Между строчками Там читать не приходится.
Карма 5075
12.11.2010
Basanti
А я ведь уже бабушка

Бабушки - это наше всё.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге