Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу обратно

Карма 5075
12.11.2010
Basanti
Там СВОБОДА.

Вы увидели там свободу, потому что захотели и смогли ее увидеть. Я мог бы привести некоторые факты, но не буду делать этого, чтобы совсем не испортить вам настроение. Просто скажу, что там, где вы живете, свободы и возможностей в тысячи раз больше, чем у тех, кто живет в Индии.
niil  м
Карма 493
12.11.2010
Basanti

да Basanti , всё в нас ...

правильно говорит Moony .

вы увидели Индию какой хотели , вы молодец :)

теперь дело за тем , что бы вы сумели увидеть свой город под разноцветной радугой , то место , где вы сейчас ;)

выше голову ! ;)))
Карма 21
12.11.2010
Moony
Просто скажу, что там, где вы живете, свободы и возможностей в тысячи раз больше, чем у тех, кто живет в Индии.

Это действительно так. Я после Индии поехал в Солецкий уезд, что в Новгородской губернии. Дело было ранней весной, еще ничего не распустилось и обгорелые проплешины от прошлогодней травы виднелись всюду. И Вы скажите там было серо? Ничего подобного! Я глотал ртом воздух и чуть было не умер от увиденного на берегу Шелони, где в каждой деревеньке с тобой здороваются, а от покосившихся часовенок веет древней стариной.
Карма 38
12.11.2010
Как жаль, что я не могу загрузить фото своего края Киевщины там где я живу и работаю. Красота природы обалденная. Говоря о серости, я совсем не имела ввиду природу. Я пишу только о том, что внутри меня, и как я теперь смотрю на свою действительность. Внутри постоянно идет диалог с самой с собой (может я того, сошла сума), пересматриваю все, что было раньше.
Карма 38
12.11.2010
Еще немного весны
Карма 38
12.11.2010
Поняла, фото грузятся только с текстом
Карма 727
12.11.2010
Moony
На самом деле, всех штырит после Индии. Если нет возможности уехать сейчас, надо просто найти счастье в "серой" действительности, которая нас окружает, как бы ни банально это звучало. Для начала, можно найти единомышленников,

100 % прав!

Moony
Я раньше считал, что Ижевск - жопа мира, самый серый и неинтересный город в галактике, черная дыра, промышленный придаток нефтяной трубы (недостающее вписать). В последний свой приезд я вдруг обнаружил, что здесь живет куча удивительных людей, проходит множество интереснейших мероприятий, да и сам город довольно мил и в чем-то даже загадочен. И что-то мне подсказывает, что это не столько город изменился. И Москва... Москва, которую тут не ругал только ленивый, оказывается

Хоть и смешно сказал,но в точку..:)
Карма 5
12.11.2010
И я пока еще хочу обратно, только в Россию, в Питер, откуда уехала год назад в Индию.
Карма 273
12.11.2010
Собирайте деньги на новую поездку! Вперед к мечте!И никаких больше 15 дней! Месяца три, не меньше! Удачи!

Муни, я извиняюсь конечно, но вы в Ижевске (Москве) поживите год два подряд и тогда говорите. А то хорошо рассуждать какой он прекрасный из какой-нить Турции. В одном вы точно правы- хорошо там где мы есть и нужно жить в настоящем .
Карма 188
12.11.2010
Basanti

это твой выбор , попробуй не хотеть
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики