Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу обратно

Карма 25
12.11.2010
я позитивная,потому что влюбилась :))))

если желание искреннее,оно все равно сбудется:)
Карма 150
12.11.2010
шьям
какие вы блин все духовные и позитивные! завидую! а я не такая. я хочу обратно и поеду!!

Так это не в духовности и позитиве дело, а в понимании того что тебе нужно - вот и все) Большинство из нас тоже поедет, и не раз. Просто тут - дом, там - нечно иное. Важно понять и расставить приоритет между домом и этим самым иным, только и всего)
Карма 594
12.11.2010
Punto Fiji
Для себя я решила,что уезжать обязательно нужно,чтобы понять,что пора возвращаться домой :)

Абсолютно верно!
Карма 268
12.11.2010
vasta180460
Свое " потом" мы устраиваем себе сами.

Punto Fiji
Весь мир в нас самих, он не зависит от окружения и природы вокруг,гармонию нужно искать в себе

Браво,браво!

Не устаЮ повторять, что искать ПРИЧИНУ вовне, в том числе бежать из-за того, что у окружающих "рожи" кривые кислые-непозитивные-хмурые.... (нужное выбрать) это Б-Е-З-О-Т-В-Е-Т-С-Т-В-Е-Н-Н-О
Карма 280
12.11.2010
Punto Fiji


я позитивная,потому что влюбилась :))))

классссс, может просто нужно влюбиться, кстати и развода может и не быть, всё от вас зависит... :)
Карма 727
12.11.2010
Lara Kraft
А мне кажется, единого рецепта нет.У каждого своя правда.

Правда то она правда..никто не откажется "валять дурака" и развлекаться..кто путешествием,кто как..

Но если не пытаться над самим собой работать и вправлять себе мозги, справляясь с подобными депрессниками,то от ныться может и крыша поехать..
niil  м
Карма 493
12.11.2010
Moony
Я много раз возвращался сюда из Индии - тоже в депресухе с единственным желанием побыстрее отсюда свалить. Сейчас такого желания нет. Да, я рассматриваю свое пребывание здесь как часть путешествия.

здесь я согласен с Moony .

последний раз в Индии , будучи в Даржилинге , ещё в начале 3 - х месячной поездки я понял , что мне хорошо там , где я нахожу себя , где я целостный , тогда , когда я дружу сам с собой .

спасибо Даржу , спасибо Индии :)

путешествовие - это конечно класс ! но если есть необходимость пребывать дома или ехать в какую то "дыру " - Ижевск :))))))))))))))))) , что ж .. , это тоже здорово ! :)

внешняя дыра остаётся дырой пока эта дыра есть во мне .



Юлиана
Человек делится тем, что чувствует, её торкнуло, возможно впервые, и для неё очень важно разделить это с такими же неравнодушными людьми. Или снова пошлёшь искать форумы по интересам, где "можно всласть поныть про Индию"?

а вот здесь я согласен с Юлей ;)
Карма 5075
12.11.2010
niil
дыра остаётся дырой пока эта дыра есть во мне

О, тебя уже можно цитировать :) +1
Карма 268
12.11.2010
ЛУИЗА
Правда то она правда..никто не откажется "валять дурака" и развлекаться..кто путешествием,кто как..Но если не пытаться над самим собой работать и вправлять себе мозги, справляясь с подобными депрессниками,то от ныться может и крыша поехать..

ЛУ позволю себе в части не согласиться..., к примеру вот с тем, "никто не откажется "валять дурака" :)

Не вдаваясь в пространные рассуждения, ИМХО, "крыша едет" и от "валяния дурака"... Неспроста бытует выражение "с ума сходить от безделья".

Человек "влюбился" по его выражению, а в такие моменты, зачастую затмевается разум, прочие чувства "слепнут". Тогда важно не терять бдительности (читай осознанности), то, что ты ЛУИЗА, как мне показалось, именуешь "над самим сосбой работать и вправлять себе мозги"... Именно такой подтекст мной был услышан.
Карма 268
12.11.2010
Basanti, прислушайтесь (к себе и мнениям индостанцев) и поймИте: Индия не даст Вам того, что Вы можете дать сами себе, того, чего Вам не хватает для мира с собой.

Люди, Индию любящие, её благодарят без исключения, пожалуй.

Но любящие сознательно, а не слепо влюбленные, блягодарят Индию, как некий "катализатор", ускоряющий поиск себя, помогающий найти этот путь к себе...а не как некое место, землю "обетованную"... Пусть меня поправят, если кто не согласен.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге