Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Самый сильный наркотик..)

15.07.2010
Чтобы отвыкнуть от наркотика, нужно подсесть на более сильный наркотик.

Химэ что-то скрывает...
Карма 273
15.07.2010
hime

если в двух словах (вашу тему в блоге я прочитала, но так и не поняла ничего)- как вы вылечились?
Карма 215
15.07.2010
Assamist
Химэ что-то скрывает...

...какашки в умывальнике...
Карма 273
15.07.2010
вопрос какашек явно недораскрыт.
Карма 110
15.07.2010
шьям
вопрос какашек явно недораскрыт.

:)))))))))))))))))эт точно
Карма 727
15.07.2010
шьям
если в двух словах (вашу тему в блоге я прочитала, но так и не поняла ничего)- как вы вылечились?

Если разочарование можно причислить к излечению,то с hime наверное как раз тот самый случай..

Просто возможно всё то,что когда то в Индии могло её приводить в дикий восторг, она однажды увидела другими глазами и.. разочаровалась..

шьям
вопрос какашек явно недораскрыт.

ничёсе, как эт не раскрыт?))ну если только ещё внести подробное описание их цвета и биографию их авторов.....:))

Assamist
Чтобы отвыкнуть от наркотика, нужно подсесть на более сильный наркотик.

Химэ что-то скрывает

А вот это верно подмечено..:)
Карма 361
15.07.2010
Tatjana
Конечно, питаю к Индии очень теплые чувства, они никуда не делись, но на данный момент намного сильнее тянет в Непал - в горы, на Байкал, Алтай, по Европам, да много куда...

вот то же самое....
hime  ж
Карма 1374
15.07.2010
шьям
если в двух словах - как вы вылечились?

Забавно, вы так пишете, как будто речь идет об излечении от наркомании или алкоголизма. :)

Попробую объяснить (конечно, честно, ничего я не скрываю). Видимо, в моем случае, меня привлекали в Индии не столько Индия, как таковая, сколько бекпекерский образ жизни - его безбашенный дух свободы и авантюризма. Ощущение отсутствия каких бы то ни было рамок и ограничений, подпитываемое снисходящими из индийской атмосферы благостью и ежедневным ощущением чуда. Все вместе приводило меня в эйфорию - видимо, это и был тот самый "наркотический эффект". :) В свой последний приезд я взглянула на этот бекпекерский образ жизни другими глазами. В людях, которые раньше казались мне такими свободными и неординарными, на этот раз мне увиделись такие черты, как инфантилизм, бесцельность и никчемность, побег от ответственности, а среди многих представителей также и реальная наркомания (зависящих от конопли там много, это правда), плюс иногда - легкие психические отклонения на почве эзотерики и не только. В общем, карета превратилась в тыкву, очарование прошло. Я не увидела себя среди этих людей - поняла, что переросла этот "подростковый" период своей жизни. То есть, разочарование в моем случае было не в Индии, а именно в бекпекерстве, а так как для меня эти понятия были неразделимы, то и Индия уже не привлекает так, как раньше.

Assamist
Чтобы отвыкнуть от наркотика, нужно подсесть на более сильный наркотик.

Химэ что-то скрывает...

Нет. Может быть, я просто повзрослела. Или пока хотя бы поняла, что быть взрослым человеком - не страшно, и не надо пытаться от этого сбегать, до седых волос прячась за защитой фенечек-дредов-пирсинга-чиломов.

PS. Ну и конечно, не в какашках дело (дались они вам :) В предыдущий заезд этого добра я видела тонны, но они меня не отвратили, я их не замечала. Это так - штрих... Возможно, символический.
Карма 273
15.07.2010
hime

спасибо большое!

как ни странно - но я во всем с вами согласна.

кроме конечно того-что для каждого своя инфантильность. иногда делать карьеру в москве-это как раз инфантильность.
Карма 361
15.07.2010
шьям
делать карьеру в москве-это как раз инфантильность

ага, как все...

Я когда объявился в своей квартире (живу в подмосковье) мне соседка:

- а ты где был то?

- да вот уезжал надолго, квартиру че не сдать то...

- а где жил то, в москве?

- ну да...

Что ей еще сказать можно...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге