Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Еду в Мумбай, нужна работа!

Карма 1
11.11.2010
В начале января еду в индию, в Мумбай.

как сложно найти там работу русским?и реально ли ее найти заочно?

З.Ы. знание английского среднее
Карма 75
11.11.2010
хочется ругнуться....отправить в поиск....но лучше просто отвечу по существу....
Horta
как сложно найти там работу русским?и реально ли ее найти заочно?
не просто, все возможно и реально:)
Карма 1
11.11.2010
Ругаться не надо...

что такое поиск я знаю, но там все как то Гоа в основном, работу в Мумбаи я не встречала.
Карма 75
11.11.2010
Вот, уже лучше, теперь Ваш пол известен. Осталось выяснить не много: образование, специализация, опыт работы, длительность пребывания в Мумбаи, внешние данные, умение петь и танцевать, дикция и акцент на русском языке, раскрыть подробнее среднее знание английского языка, предпочтения, ожидания по зарплате? Пока намеренно не спрашиваю про визу.
Карма 1
11.11.2010
ок, выкладываю все как на духу...

Еду я с молодым человеком, пока что планируется по туристической визе ехать, едим на очень продолжительный срок,а точнее хотим там остаться).

А теперь о нас подробней:

Я-пол Ж.

возраст 23

знание английского уверенное среднее (говорю достаточно уверено)

Образование у меня высшее художественное (Дизайн интерьеров), правда я не уверена в том что можно прям работу дизайнером найти..я думала что то связаное с туристическим бизнесом т.к. хинди не знаю вообще (пока что не знаю..))

опыт всего по чучуть... зато быстро учусь)

внешние данные отменные (была даже одно время моделью)))!

дикция.....нормальная без видимых (слышимых) дефектов

Теперь он:

возраст 25

знание английского идеальное! заканчивал вышку по языкам

Опыта так же всего по чучуть

внешне фотогеничен, космополитичен, бородат!)

дикция хорошая.

ну вот вроде и все
Карма 1708
11.11.2010
Horta
пока что планируется по туристической визе ех

по ней на "белую" работу не устроиться
Horta
едим на очень продолжительный срок

2 месяца максимально для турвизы в России
Horta
хотим там остаться).

за оверстей сажают в тюрьму)
Карма 1
11.11.2010
я все это знаю
Карма 1071
11.11.2010
Horta


как сложно найти там работу русским?и реально ли ее найти заочно?

Практически невозможно.
Horta
Еду я с молодым человеком, пока что планируется по туристической визе ехать, едим на очень продолжительный срок,а точнее хотим там остаться).

То есть собираетесь стать нелегалами. При этом ничего об Индии похоже не знаете. А в Мумбай летите потому что купили туда билеты?

Я бы Ваш топик снёс, а Вас забанил. Но лучше пусть Вам тут расскажут что к чему.
Карма 1
11.11.2010
какие вы все тут добрые!

В Мумбай еду потому что хочу! И про Индию я не вчера услышала! И на индостане уже год сижу...

первый рас обратилась с вопросам за помощью и меня у же со всех сторон обругали...забанить,топик снести...!

вот и обращайся за помощью после этого!(((
Карма 1071
11.11.2010
Horta
вот и обращайся за помощью после этого!(((

Вы собираетесь ехать в незнакомую страну о которой знаете только по интернету с целью там остаться без визы, за что там в тюрьму сажают. Какую помощь Вы хотите получить? Советы как выжить в индийской тюрьме?

Если уж Вам так нужна Индия надолго то может стоило бы сделать студенческую или ещё какую долгосрочную визу и ехать не рискуя здоровьем и свободой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики