Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Самый сильный наркотик..)

Карма 60
10.03.2011
Сколько людей - столько и мнений. Хотя все точки зрения теоретически можно попробовать сгруппировать))) Но не это главное, тем не менее...

Третий день, как я вернулся из своей первой поездки в Индию, где провел три месяца. Не знаю, у меня ли одного такое состояние, но я просыпаюсь по ночам в ужасе в своей квартире, пытаясь понять где я нахожусь. А на улице (куда стараюсь выходить в случае только ЭКСТРЕМАЛЬНО КРАЙНЕЙ необходимости) чувствую себя инопланетянином. Задаю себе один и тот же вопрос: почему у всех людей такие хмурые, злобные и усталые лица???

Но нужно заметить, что в Индию я ехал именно из-за Индии... Никаких других причин не было. Я не бэкпекер, низкие цены для меня вообще не были стимулом к поездке... Ехал в Индию не зная зачем, но знал, что должен был поехать...

Также нужно заметить, что для меня Индия - это в первую очередь Варанаси, потом все остальное...

И как-то сейчас пока не получается у меня выходить на улицу или даже подходить к окну в Киеве. Я сошел с ума?
Карма 3
10.03.2011
igor_ua
Задаю себе один и тот же вопрос: почему у всех людей такие хмурые, злобные и усталые лица???

улыбайся внутри и будешь чаще видеть улыбки)
Карма 60
10.03.2011
Tratata
улыбайся внутри и будешь чаще видеть улыбки)

Пока не очень получается))) Прохожу стадию адаптивного культурологического шока в обратную сторону))
Карма 766
10.03.2011
Время, когда после возвращения в Москву, начинал планировать новую поездку в Индию, прошло после 4-й поездки. Потом был еще пару раз. Сейчас? Да, хочу. Но билеты на майские купил в Киргизию. Потом надо будет ребенка на море свозить. Потом ... вобщем я как только так сразу поеду, но пока есть места, куда поеду еще. Точно не поеду на пляж в Индию летом, только потому, что это Индия или там по жаре в +40 лазить.
Карма 736
10.03.2011
igor_ua


Но нужно заметить, что в Индию я ехал именно из-за Индии... Никаких других причин не было. Я не бэкпекер, низкие цены для меня вообще не были стимулом к поездке... Ехал в Индию не зная зачем, но знал, что должен был поехать...

+

Я такой же. Мне совершенно все равно, сколько это стоит. Если бы поездка в США стоила столько же, сколько и в Индию, не поехал бы. А в Индию - в любом случае. Это не обсуждается.

igor_ua
И как-то сейчас пока не получается у меня выходить на улицу или даже подходить к окну

да, первое время не получается (((
Карма 501
10.03.2011
Max
Время, когда после возвращения в Москву, начинал планировать новую поездку в Индию, прошло после 4-й поездки

Удивительно как точно ты сформулировал мое теперешнее состояние )))). Я вернулась из 4-ой поездки. ))))

Max
Сейчас? Да, хочу

Да, хочу. Но планировать за полгода и жить этим ожиданием до сумашествия - это врядли. Прошло. Надеюсь, что временно )))
Карма 736
10.03.2011
Марта

Мы требуем рассказа! С фотами!
Карма 501
10.03.2011
Prem
Мы требуем рассказа! С фотами!

собираюсь с духом и мыслями ))))
Карма 736
10.03.2011
Марта


собираюсь с духом и мыслями ))))

Надеюсь, сборы не займут много времени? ))
Карма 244
7.05.2011
Думаю, многое зависит от менталитета и того, что генетически в нас заложено. Что русскому хорошо - немцу смерть. Особенно сложно тем, кто наполовину русский, наполовину немец :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики