Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Самый сильный наркотик..)

Карма 743
24.08.2010
HaiShenWey
Искать себя нужно внутри себя самого, а не внутри какой-то географической точки на карте.

прям афоризм)))) респект!!!
Карма 188
24.08.2010
HaiShenWey ---+1
Карма 29
29.01.2011
HaiShenWey


Индия - не наркотик сама по себе. Наркотик то, что вы внутри себя в ней находясь открыли.

А каков диагноз, если в Индии еще не бывал, но ни о чем другом не можешь думать, все мечты о ней родимой =)

Не помню в каком возрасте это у меня началось, наверное лет в 6, когда мой дядя привез из Индии красивые браслеты, ароматные палочки и нереальной красоты бархатные туфельки, все вышитые блестками?!

с тех детских пор вся жизнь так или иначе пересекается с Индией...то дружила с маленькой индианкой Лали, уж не знаю каким чудом ее семья оказалась в нашем маленьком азиатском городе...то дружила с ребятами индийцами, которые все в том же городке учились в медицинском институте...слушала музыку, смотрела фильмы, йогой занималась...даже в школу ходила с точкой на лбу ))) сари купила, на всякие тусовки индийско-московские ходила...

У меня много было других увлечений, интересов и образов...но Индия всегда была во мне как САМЫЙ СЛАДКИЙ НАРКОТИК....

Думала когда сойду с трапа самолета упаду на землю и буду ее целовать...

Когда там оказалась совсем не испытала тех чувств, все было очень интересно, потрясающе, очень сильные чувства, но не те, которые испытывала пока там не побывала...

Когда вернулась - культурный шок и все такое, сказала - все больше я туда никогда не поеду, это совсем не то....

А через пару месяцев поняла, что опять все мысли о ней, и еще сильнее, ведь когда кого-то знаешь скучаешь по нему сильнее, чем если бы ты его не знал...

а пару месяцев назад поймала себя на мысли, что ничего мне уже не нужно...только опять ехать туда ))) и вот я еду, что будет не знаю ))) но без этого уже не могу )))
Карма 147
30.01.2011
Breen
tentabelle

а вы не были в США,

Да нефиг в этом США делать. Скучнее страны - поискать надо.

Я там никогда не была, но почему-то и не тянет. Я бы сказала, даже наоборот, от мысли о такой поездке мне не по себе становится. Причём это чувство появилось после многих лет жизни в Северной Европе, в которой мне вполне комфортно, если не считать климат.
Карма 736
30.01.2011
EvaGenya


А каков диагноз, если в Индии еще не бывал, но ни о чем другом не можешь думать, все мечты о ней родимой =)

Это мы называем "в прошлой жизни была индуской". Таких на самом деле много. Почему дети не сходят с ума по богатой греческой культуре? Мифы Куна почитали, понравились, и будет.

Почему не сходят по арабской? Персидской? Может и интересуются, но не настолько. И уж всяко не в раннем детстве.

EvaGenya
ее семья оказалась в нашем маленьком азиатском городе

В каком? Не секрет?
Карма 594
30.01.2011
Prem
Почему дети не сходят с ума по богатой греческой культуре? Мифы Куна почитали, понравились, и будет.

Почему не сходят? Многие "сходят", каждый год едут в Грецию за теплым морем, улыбчивыми и добродушными греками и отличным сервисом за примерно такие же деньги, как поехать в на Гоа. А другие отправляются в Италию, Хорватию, к нам - на Черное море и т.д.
Карма 736
30.01.2011
lotus23

Ты не обратила внимание на одно слово - дети.

Или ты хочешь сказать, что дети едут в Грецию за ХОРОШИМ СЕРВИСОМ? А потом в Хорватию, потому что сильно увлечены хорватской культурой
Карма 594
30.01.2011
Prem
Ты не обратила внимание на одно слово - дети.

Я обратила внимание на слово дети. А какие наши дети едут в Индию за всем этим?

В Грецию едут приобщиться к тайнам великой цивилизации и за качественным отдыхом тоже, почему нет.

А мне интересна хорватская и македонская культуры.
Карма 736
30.01.2011
lotus23
А какие наши дети едут в Индию за всем этим?

Перечитай пост EvaGenya . Там и слова не было, что она ребенком была в Индии. Но была на ней помешана. Как и многие, многие дети.

lotus23
И почему бы не увлечься хорватской или македонской культурой?

Увлекаться можно любой культурой. Но пусть теперь индостанцы ответят, много ли они знают ДЕТЕЙ, интересующихся хорватской и македонской культурой.

Зато детей, интересующихся Индией - полно.
Карма 594
30.01.2011
Prem
Но пусть теперь индостанцы ответят, много ли они знают ДЕТЕЙ, интересующихся хорватской и македонской культурой

Индостанцы увлечены Индией, а за ответом на твой вопрос надо обратиться на другие форумы соответственно. Усё, извините за офф!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге