Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Самый сильный наркотик..)

Карма 796
9.07.2010
tentabelle
я одна такая сумасшедшая, или Индия и впрямь самый сильный наркотик? :)

Я даже подумал, что вылечился, спустя полгода после поездки, но как только показывают где-то Индию- нет, у меня опять все проявления зависимости!!!)))
Alasdair
А я завтра...Смотреть финал!!!!!!!!!!!!

Счастливчик Вы наш!))))
Карма 118
9.07.2010
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так долго этого хотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 221
9.07.2010
хочууууууууууууу в Индиюююююююююююююююююю (((((
Карма 6
15.07.2010
Belaruska
хочууууууууууууу в Индиюююююююююююююююююю (((((

и я оооооооооочень хочуууу
Карма 6
15.07.2010
я хоть еще и не бывала в Индии, но помоему уже пристрастилась, так еще и вокруг все только и говорят об ней!
Карма 215
15.07.2010
...да, фсё...жопа...накрылась наша индея...без визы не шарман...что делать не знаю ...не работать же идти...хатка сдата...как приморозит - хоть в Доминикану, но надо куда-то валить...хэлп... :(
 Скачать: ...
Карма 36
15.07.2010
я поняла, что у большинства-таки тоже ломка)

Поздравляю :)

Насчет излечимости - мне явно можно ставить диагноз - хроника)

kabanGoa
накрылась наша индея.

У меня есть рецепт бизнес-визы. Но для этого надо иметь хороших друзей-индусов, которые нарисуют трудоустройство в своей, например, компании.

P.S. kabanGoa, отличная песня :)
hime  ж
Карма 1374
15.07.2010
шьям
с форума одна только Hime и вылечилась

Похоже, что да... Нет, ну очень теплые чувства испытываю, конечно, да и повспоминать иногда приятно. И дала мне, бесспорно, Индия очень много. И, безусловно, глубокое уважение к этой древней культуре испытываю, индийскую философию разделяю - это все даже не обсуждается. Но... вот именно "Индия-зависимости" нет. Не тянет поехать, нет этой острой тоски-ностальгии, которую все так схоже описывают "как-здесь-фигово-а-только-там-мне-хорошо-скорее-бы-поехать". Спокойное, ровное отношение в целом - как к некому, хотя и очень важному, но все-таки этапу прошлого. Не исключаю, что поеду туда еще, так же, как не исключаю и обратного. В целом не тянет. И уж точно не наркотик. Ну вот как-то так...
Карма 36
15.07.2010
hime
"как-здесь-фигово-а-только-там-мне-хорошо-скорее-бы-поехать"

я, наверное, неточно выразилась. Здесь у меня все отлично, иначе я бы точно переехала) но что-то есть сильнее даже этого "отлично".

Все мы разные, конечно. Плюс - кто знает, если я проведу там столько же времени, что и Вы.. хотя пока лишь больше подсаживаюсь с каждой "дозой")
hime  ж
Карма 1374
15.07.2010
tentabelle
я, наверное, неточно выразилась. Здесь у меня все отлично, иначе я бы точно переехала) но что-то есть сильнее даже этого "отлично".

Да я не вас конкретно имела в виду - извините, если приняли на свой счет. Это некое устойчивое обобщенное впечатление за 4 года пребывания на этом форуме (сколько уже таких топиков было....)

Breen
Это просто временная ремиссия.

Не знаю, посмотрим. Я просто констатирую факт на настоящий момент (причем, надеюсь, что мне удалось правильно выразить свою мысль - это совсем не "разочарование в Индии" или там "надоело", "разлюбила" - просто нет тяги, зависимости, вот и все). Можно так сказать: страстная влюбленность переросла в ровную дружескую симпатию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях