Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Самый сильный наркотик..)

Карма 736
30.01.2011
lotus23


Индостанцы увлечены Индией

Мои интересы не ограничены только Индией. Думаю, и остальные люди на этом сайте имеют разные интересы. Рассказы из Швеции, к примеру, все читают с удовольствием.

Да, офф. Пора сворачивать.
Карма 61
30.01.2011
Prem
Но пусть теперь индостанцы ответят, много ли они знают ДЕТЕЙ, интересующихся хорватской и македонской культурой.

А название топика? И причем тут дети?

lotus23
Индостанцы увлечены Индией, а за ответом на твой вопрос надо обратиться на другие форумы соответственно.

Зачем?

lotus23
А мне интересна хорватская и македонская культуры.

Интересно, а Вы были в Хорватии? И что же Вас там потрясло?
Карма 736
30.01.2011
Galine

Да блин... Люди, как вы читаете? Нужно проследить, с чего начинался разговор. На предыдущей странице есть пост EvaGenya и мой ответ на него. Вот оттуда ноги и растут
Карма 61
30.01.2011
EvaGenya
У меня много было других увлечений, интересов и образов...но Индия всегда была во мне как САМЫЙ СЛАДКИЙ НАРКОТИК....

Думала когда сойду с трапа самолета упаду на землю и буду ее целовать...

Вот и я так думаю...
Карма 175
31.01.2011
Galine
были в Хорватии? И что же Вас там потрясло?

меня вот, например, Плитвичские Озера. Я о них знать ничего не знала, а как вошла на территорию этого оазиса с бесконечными водопадами среди пустынных скал, так все 8 часов и проходила совершенно ошалевшая от невероятной класоты. В такое место хотелось бы возвращаться много и много раз. А неожиданная экскурсия, проведенная для меня случайно встреченной хозяйкой моего жилья в приморском городке Биоград на Море, основаненым еще римлянами, думаете была не интересной? Количество древностей просто зашкаливало.

Только все это, конечно, совсем не по теме топа. Сорри. Просто хотелось lotus23

поддержать. Ну и за державу Хорватию обидно)
Карма 0
31.01.2011
tentabelle
Внимание, вопрос: я одна такая сумасшедшая, или Индия и впрямь самый сильный наркотик? :)

Индия манит своей потрясающей энергетикой:) Хочется веозвращаться туда снова снова:)
Карма 175
31.01.2011
Мне вот интересно, а если бы при прочих равных (наркотичности, энергетичности и других инд. чудесах) цены бы в стране были раз так в 5-7 повыше, то количество страждущих было бы равно нынешнему или?

Кто как думает?
Карма 736
31.01.2011
struzhka


Мне вот интересно, а если бы при прочих равных (наркотичности, энергетичности и других инд. чудесах) цены бы в стране были раз так в 5-7 повыше, то количество страждущих было бы равно нынешнему или?

Уверен, что да. Потому что я туда летаю не ради демократичных цен. У меня другой интерес, другие ценности. И они были определены давно, еще в детстве я точно знал, что побываю там.

Опять же, мы привыкли общаться с теми, что ищет, что подешевле да повыгоднее. Отсюда - массовые поселения на Мейн-Базаре. Но и тех, кто летает в Индию из любви к этой стране, но живет при этом в 5* - тоже немало.

Я и сам жил как-то в дорогом отеле в Джайпуре, так он был полон до отказа, хотя отель большой. Сквер при отеле вечерами напоминал городской парк - все там прогуливались, в бассейне по утрам тоже было довольно людно. Благо он - бассейн - большой
Карма 175
31.01.2011
Prem
Уверен, что да

Я вот тоже так думаю Только возможно многие просто не смогли бы зависать надолго.
Карма 736
31.01.2011
struzhka
Только возможно многие просто не смогли бы зависать надолго.

Скорее всего
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге