Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Самый сильный наркотик..)

hime  ж
Карма 1374
15.07.2010
шьям
иногда делать карьеру в москве-это как раз инфантильность.

Да, и такой же побег от себя, полностью согласна. Главное - найти, интуитивно нащупать ту самую "золотую середину", найти свой путь. Это самое трудное. Но оттого и интересно!
Карма 273
15.07.2010
да нет, мне кажется- найти свой путь и идти по нему гораздо легче!!

я когда-то работала на одной хорошо оплачиваемой и занудной работе и потом решила- буду нищей, но щасливой. стала заниматься любимым делом и денег стало БОльше!!так что легче, это точно.
hime  ж
Карма 1374
15.07.2010
шьям
так что легче, это точно

Не, не точно. :) Для кого-то найти это самое "любимое дело" и есть самая основная и сложная задача.
Карма 64
15.07.2010
himeИндия перестала быть самоцелью? Главным было Движение вперёд, не столь важно куда?

hime
В людях, которые раньше казались мне такими свободными и неординарными, на этот раз мне увиделись такие черты, как инфантилизм, бесцельность и никчемность, побег от ответственности, а среди многих представителей также и реальная наркомания (зависящих от конопли там много, это правда), плюс иногда - легкие психические отклонения на почве эзотерики и не только. В общем, карета превратилась в тыкву, очарование прошло.

Оказалась ли полезной для тебя эта переоценка ценностей?
hime  ж
Карма 1374
15.07.2010
Olinka
Индия перестала быть самоцелью? Главным было Движение вперёд

Именно.

Olinka
не столь важно куда?

Нет, это как раз важно. :)

Olinka
Оказалась ли полезной для тебя эта переоценка ценностей?

Да, чрезвычайно. Я уже писала, и повторюсь еще, что мой индийский опыт в целом много мне дал и сильно помог в плане личностного развития.Это был очень важный, практически бесценный по своей значимости этап моей жизни и большой шаг вперед. Но сейчас я разделяю точку зрения, что это был начальный уровень, который уже пройден.
Карма 347
16.07.2010
Я тоже бы не отнес себя к "индиязависимым". Да, мне нравятся некоторые ее уголки, но путешествия мне нравятся еще больше. И в условиях ограниченности во времени я предпочитаю увидеть что-то новое, чем вернуться туда, где ты уже был. С одной стороны, понимаю тех людей, кто ездит в любимое место постоянно. Но с другой стороны, на мой взгляд, они сами себя лишают возможности узнать что-то новое.
Карма 135
16.07.2010
hime
то и Индия уже не привлекает так, как раньше.

Я вот бикпекером не была никогда..но согласна почти полностью.. приезжаем детьми в Индию и взрослеем..

И там уже совсем другие ценности..
Карма 135
16.07.2010
Но я все же пытаюсь с Индией договориться, а не бежать..Жизнь покажет.. Я тут.. все расскажу.
Карма 6
17.07.2010
tentabelle
P.S. kabanGoa, отличная песня :)

Скажите пож-та, что за песня? Можете скинуть?
Карма 36
18.07.2010
Там ссылочка на нее висит у kabanGoa в сообщении, нажмите "скачать")
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики