Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Самый сильный наркотик..)

Карма 6
18.07.2010
kabanGoa
kabanGoa

дико извиняюсь, вы не могли еще раз продублировать ссылочку на песенку. Что-то траблы какие-та(
Карма 6
18.07.2010
tentabelle
Там ссылочка на нее висит у kabanGoa в сообщении, нажмите "скачать")

Спасибо, я видела ссылочку, но...увы
Карма 246
18.07.2010
valentimezz

Если хотите просто послушать песню, кликните левой кнопкой мышки на многоточие после слова "скачать". Чтобы сохранить на комп - кликните правой кнопкой мышки на многоточие и выберите "сохранить объект как".
Карма 6
18.07.2010
Airin

руки крюки... спасибо большое)) (на этот раз все получилось) прослушала
Карма 215
19.07.2010
...извините, что нафлудил в теме песенкой...был под'убитенький ...хотел поделиццо уезжая песенком...каюсь...постараюсь делать это реже ...
Карма 15
19.07.2010
Breen
Да нефиг в этом США делать. Скучнее страны - поискать надо

Несогласен, незнаю что вы там делали коллега, но верю что у вас будет еще шанс убедится в ошибочности своего мнения!:)))
Карма 5
22.08.2010
Breen
Это просто временная ремиссия.

))))))))))))))Точно-"Бывших не бывает"
Карма 736
22.08.2010
Elf
- а ты где был то?

- да вот уезжал надолго, квартиру че не сдать то...

- а где жил то, в москве?

- ну да...

Гениально! )))
Карма 188
23.08.2010
Индозависимость была пол года после приезда , но там скучал по своей стране , и многое Индийские люди дали понять ,что где я щас живу там и хорошо ...море , поставил палатку и живи летом , нафига мне Гоа и тому подобные курорты ...да и не полюбил я как то людей индусов , приставучие ,но я практиковал сострадание к ним , что не трескал им по роже ...Вообще во многих городах или деревнях ,полное безкультурье , ....
Карма 31
24.08.2010
ИМХО: Если человек в ладу с самим собой, ему везде ШАНТИ. Настоящему индейцу... Искать себя нужно внутри себя самого, а не внутри какой-то географической точки на карте.

Индия - не наркотик сама по себе. Наркотик то, что вы внутри себя в ней находясь открыли. Вспомните, что именно и "открывайте" это каждый день, где бы вы не пребывали. И ломка уйдет, если конечно не прельщает сам процесс ломки)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики