Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

Карма 5075
3.05.2010
Breen
Крым вообще сказочное место. Желаю вам побывать на Карадаге и в Коктебеле - одно из лучших мест на Земле, которое даже толпы туристов не могут испортить. Впрочем, там можно до сих пор найти совершенно безлюдные места.

Если поедете туда, отпишу список мест must visit. В Коктебеле можно провести все лето, и каждый день ходить в новый трек.

А нам очень нравится в районе Бахчисарая. Тут пещерные города и туристов гораздо меньше, чем на побережье.
Карма 112
3.05.2010
После возвращения из Арамболя не могу понять почему у нас в стране столько ментов.Почему везде железные двери люди поставили.Почему почти все глядят изподлобья и редко кто улыбается.Почему вороны наши тоже каркают невесело,несравнить с Гоанскими сородичами.Они то что?
Карма 594
3.05.2010
А у меня все в кайф, после индийского Шиллонга.

Даже наши люди кажутся милыми и приветливыми. Если и хамят, так от души, не фальшиво улыбаются как индийцы. В метро сегодня проехалась первый раз за полтора года, душевненько и народу немного, все пока праздники отмечают.
Карма 739
3.05.2010
джаггернаут
Почему вороны наши тоже каркают невесело,

А зато у вас баранки есть, и творог вкусный.
Карма 846
3.05.2010
Blonde_
А зато у вас баранки есть, и творог вкусный.

И селедка! :)))
Карма 846
3.05.2010
Каждый раз возвращаясь в Россию, прохожу через пытку серым цветом, все серое - люди, дома, небо...а если ранняя весна, зима или поздняя осень все еще хуже!

И гастрономическия шок - отдельная песня! Организм вопит,-- Где мои авокады с гуаявами?? А я ему, -- Ешь, мой хороший капусточку прошлогоднюю... это все свое, родное-привычное... Протравленное для долгого хранения... :(((((((((
Карма 112
3.05.2010
Blonde_
А зато у вас баранки есть, и творог вкусный.

Баранок может там и нет,зато здесь коровам массово глотки на бойнях перерезают.А там я их при встрече подкармливал и причин для забоя не увидел.
Карма 739
3.05.2010
irinanik
Ешь, мой хороший капусточку прошлогоднюю

А что плохого в квашеной капусте (говорю я надкусывая генетически модифицированный персик и заедая его свежеотполированным(навощенным) яблоком, размером с голову новорожденного)? А?
Карма 594
3.05.2010
Blonde_
А что плохого в квашеной капусте

Не знаю, что там такого плохого. Я специально у родных попросила квашеной капустки, чудом сохранившейся с ноября :) И нафиг не нужны их манго с персиками и гуавами.
Карма 846
3.05.2010
Blonde_
А что плохого в квашеной капусте

В квашеной - ничего! Но я про свежую - прошлогоднюю писала! :))))))

(отвечаю, жуя оранжевую мякоть лУкумэ, и запивая кофейком...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге