Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

Карма 308
5.03.2010
old_Piligrim
Просто помыться, при этом желательно не простутившись, такое возможно в Гималаях?



скажу про Наггар- да, в домах с бойлером можно мыться в ведре зимой.. сушиться холодно..

ну жители как то моются,редко, я думаю
JNB  ж
Карма 390
5.03.2010
old_Piligrim
старожилу не просто Индии, а таки Северной...:))

Я вообще-то в Южной Индии прожила на месяц больше, чем в Северной.:)
JNB  ж
Карма 390
5.03.2010
Turandot
в домах с бойлером можно мыться в ведре зимой.

Как в ведре? Это такое большое ведро, в которое можно целиком залезть?
Карма 64
5.03.2010
Turandot
есть они ... обижаете.. сама хожу периодически :-))) вот именно таких не встречала в индии

Благодарю, Кэт!Попробую до утра разобраться с Вашей шифровкой. (Юстас)...:)) "Обижаете...хожу...не встречала..." Ключевое слово, плиз.
Карма 64
5.03.2010
Хотя уже, кажется, догадываюсь... Не просто ведро, а большое ведро...:)

Всё понятно про гималайские бани! Спасибо!
Карма 175
5.03.2010
Кстати, стало вот интересно. Я в Манали и далее не был, но как там с дровами? Чисто теоретически баню там поставить можно?
Карма 64
5.03.2010
Vilensky
Кстати, стало вот интересно. Я в Манали и далее не был, но как там с дровами? Чисто теоретически баню там поставить можно?

А вот тоже кстати: я первым "замутил" тему про бани... Идея "постановки", конечно, пришла Вам первому, но, согласитесь, сэр...:))
Карма 0
5.03.2010
Теоретически можно поставить и баню,и сауну,и даже водяное отопление,но здесь это вобщем то никому,видимо,не нужно.И так хорошо.Можно,наверное,и печь кирпичную соорудить-но...не принято.
Карма 175
5.03.2010
old_Piligrim
А вот тоже кстати: я первым "замутил" тему про бани... Идея "постановки", конечно, пришла Вам первому, но, согласитесь, сэр...:))

Я об этом еще в треке в Непале пару лет назад подумал)) Могу взять в долю! Дело богоугодное!)
Карма 64
5.03.2010
JNB

Ждем информацию о дровах. Хотя... выгоднее использовать уголь, природный газ или мазут, но экологически чистым было бы, несомненно, электричество, если оно там дешевое.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге