Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

Карма 846
3.05.2010
lotus23

Blonde_

Свежая-прошлогодняя, это как старый-новый год.. :))))))))
Карма 739
3.05.2010
irinanik
лУкумэ

А это КУДА? :))

irinanik
запивая кофейком...)

Кстати, а вот кофе в Южной Америке такой же на вкус, как в России продают, или..??
Карма 846
3.05.2010
Blonde_
А это КУДА? :))

Погодь маленько, ща фотку поищу.

Blonde_
Кстати, а вот кофе в Южной Америке такой же на вкус, как в России продают, или..??

Тут с кофе, веселуха! Причем в каждой стране своя! К примеру Бразилия - всем известный производитель кофе, но на внутреннем рынке растворимая бяка, и кофе "итальянской обжарки", а это значит до угольков!

Но, если поискать, найдешь - отличный кофе! И вкус, да немного отличается! Но это, возможно из-за долгой транспортировки в Рассию, а возможно из-за некорректного поведения наших закупщиков.

(в смысле, когда закупают че похуже и продают подороже)

Перуанцы, производят хороший кофе, но сами не пьют, вернее пили лет 30 назад, но сейчас культура кофепития как-то вмэрла...
Карма 846
3.05.2010
Blonde_

В Эквадоре в раёне Лохи, есть кофе долгожителей. На обратном пути куплю попробую.
Карма 739
3.05.2010
irinanik
К примеру Бразилия - всем известный производитель кофе, но на внутреннем рынке растворимая бяка

Ага, это как сапожник без сапог..Похоже на историю с чаем в Индии..
Карма 846
3.05.2010
Blonde_
Ага, это как сапожник без сапог..Похоже на историю с чаем в Индии..

Глобализация, мать ее... Кока-кола кругом!
Карма 594
3.05.2010
Blonde_
Похоже на историю с чаем в Индии..

Кое где в Индии можно купить хороший чай. Мне перед отъездом на Родину привезли чай в Шиллонг из Гувахати (Ассам), черный и зеленый, я его теперь вот дома пью, свеженький. В Шиллонге тоже есть, но дороже и "второй" свежести, как я шучу :)
Карма 846
3.05.2010
Blonde_

Во, нашла! ЛУкумэ.
Карма 273
3.05.2010
irinanik

это што- специально, замучать нас московских хотите?

меня лично от ностальгии по Индии не спасает НИЧЕГО. уже и на Украину сьездила и в Марокко. буду готовиться к осенней поездке в Индию.тем более повод есть - я еще в гуджарате не была.

(Господи, я наркоман, у меня индия-зависимость...)
JNB  ж
Карма 390
3.05.2010
шьям
буду готовиться к осенней поездке в Индию.тем более повод есть - я еще в гуджарате не была.

В Гуджарат лучше в мае-июне. И в Раджастан можно заглянуть - сразу ностальгия пройдет.:P
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге