Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика в Южную Индию июль 2011

Карма 0
19.06.2011
Привет всем!!!

Южная Индия это что-то невероятное, сказочное и незабываемое...

наверное... вот и хочу увидеть...

хочу побывать возле океана,увидеть разные говода, архитектуру и т.д. это все где-то с середины июня по середину августа...

одной немножко страшновато ехать...

ищу кого-то, кого тоже туда тянет!!!

пишыте, буду оч рада!!!
Карма 0
20.06.2011
привет! С удовольствием - если присоединишся . Моя электронка- ekotrom@mail.compnet.ru - Я помогу забронировать билеты, обсудим программу!!!! Лариса т 89169361439 я из москвы.

Лариса
Карма 180
20.06.2011
Девченки, в южной Индии в это время очень жарко. Можно ехать только в горы.
Карма 352
20.06.2011
Dubravka
Девченки, в южной Индии в это время очень жарко.

Это очень мягко сказано.. там невозможно в это время нормально дышать... и вероятность, что будут ливни. Мы там до конца апреля еле-еле досидели, из дома не выходили, жили под вентиляторами... Сбежали поскорее на Север в начале мая.
Карма 244
21.06.2011
Нормально.
Карма 0
21.06.2011
если вас смущает жара на пути к мечте, то єто не мечта... меня жара не волнует...я знаю одно - я хочу туда... главное цель!!!
Карма 244
22.06.2011
А в Ауровиль не хотите съездить?
Карма 0
22.06.2011
[b]Alex108 хотим там рядом
Карма 0
22.06.2011
Candle

Здравствуйте! Мы ведь будем еще в шри ланке. Вот по своему опыту прошлогодичному могу сказать, что все говорили про несезон, но оказалось - все чудненько. А 5 дней осмотра всяких сокральностей по югу индии можно перетерпеть жару.

Кстати, если Вы там были плиз, посоветуйте место дислакации в Махабалипураме.

И еще - если знаете- где найти чтеца пальмовых листьев в канчипураме

Лара
Карма 244
23.06.2011
Я планирую быть в Индии с 27 июня, потом на север, после чего на юг в сторону Ауровиля. Хотел бы заехать в Варанаси. Назад в десятых числах августа. Могли бы пересечься на каком-то этапе пути.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях