elenasem
:)) Да все мы такие. Ждем, когда кто-то даст нам волшебных упражнений/решений/пилюль. Поэтому так и процветают всякие мошенники. Нас не нужно обманывать. Мы сами обманываться рады.
Elenasem › Индия во мне и я в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.01.2006 18.12.2012 30.04.2012 26.08.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|