niil
Ну на первый взгляд необычный город, есть что запечатлеть на фото :) и окрестности-интересности в наличии. И сам исследовательский дух - прорваться и увидеть - многого стоит.
Drolma › Цейлонский мотопробег. Шри-Ланка, май 2012. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.12.2007 18.11.2013 7.09.2012 29.09.2014 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.153% мистической силы
|