А сколько это может стоить и сколько длится такое сафари в среднем?
Я так понимаю, лучше либо рано утром, либо ближе к вечеру - ведь животным тоже жарко и они прячутся в тени прекрасных ланкийских деревьев?
Drolma › Цейлонский мотопробег. Шри-Ланка, май 2012. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.03.2009 12.04.2012 4.12.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.031% мистической силы
|