Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Made in Thailand, born in India: путешествие продолжается...

Карма 673
30.03.2019
Пару дней, что мы здесь, погода переменчивая, дует приятный ветерок, в первой половине дня обычно яркое солнце, после обеда небо затягивается облаками, вчера вечером даже прошел небольшой дождь, в целом хорошо и не очень жарко.
Карма 2017
30.03.2019
Симпатичный Нячанг) Ветер прям через фотки сквозит.
Карма 673
31.03.2019
Несколько дней в Нячанге и пора собираться в Москву. Летим S7 через Иркутск, пересадка сутки. Изначально планировали лететь до Сочи, и это был прекрасный вариант за нормальные деньги, отдохнув сутки в Иркутске, совершить за день два перелета, Иркутск - Москва, Москва - Сочи. Собирались хотя бы месяц переждать в более теплом климате холодный московский апрель с его грязным тающим снегом и лезущим из под него собачьим говном, но не вышло, нужно быть не просто в РФ, а именно в Москве (ох, уж этот муж-иностранец, получивший РВП). Пришлось аннулировать последний сегмент билета, и завтра нас ждёт чудесный сибирский город Иркутск:) (никогда не бывала дальше Казани).
Карма 5075
31.03.2019
Sonya_Buterbrodova
Пришлось аннулировать последний сегмент билета, и завтра нас ждёт чудесный сибирский город Иркутск:) (никогда не бывала дальше Казани).

Что хорошо (или плохо) в России – все города-середнячки абсолютно похожи друг на друга до степени смешения. Ну может совсем южные немного отличаются от со совсем северных. Так что культурного шока не будет.
Карма 673
31.03.2019
К сожалению, насладится провинциальными красотами Иркутска вряд ли удастся, ночной перелет и погода не будут располагать к этому. Думаю, главный шок будет от температуры воздуха и снега, последний раз видела его в 2016-м.
Карма 673
31.03.2019
Очень странная история произошла с нами по пути в аэропорт. Трансфер до Камрани заказывали и оплачивали в отеле, ночной тариф 350 тыс донгов, такси приехало вовремя, загрузились, поехали. Минут через десять водитель тормозит у обочины и показывает знаками, чтобы мы выходили из машины, сам при этом быстро выкидывает наши вещи из багажника и салона на тротуар. На наше WTF?!? кивает головой и молчит, ибо по-английски ни слова. Я была уверена, что прям так и уедет сейчас без нас, а мы останемся с вещами на обочине, а в кармане последние 10 вьетнамских рублей.. Пока муж пару минут искал в телефоне номер отеля, водитель потупил вдаль и начал запихивать наш багаж обратно в машину! Жестами показал нам садиться и через полчаса доставил-таки в аэропорт. Такой вот загадочный Вьетнам напоследок.
Карма 2017
1.04.2019
Sonya_Buterbrodova
показывает знаками, чтобы мы выходили из машины

Демоны одолели))
Карма 673
1.04.2019
На подлёте к Иркутску удалось увидеть замёрзший Байкал
Карма 229
1.04.2019
Sonya_Buterbrodova
На подлёте к Иркутску удалось увидеть замёрзший Байкал

Не видать, чтобы кто-то катался на коньках.
Карма 673
1.04.2019
genrih

Может уже опасно, скоро вскроется
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики