Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Made in Thailand, born in India: путешествие продолжается...

Карма 673
31.05.2018
Не, я, конечно, пока не уверена, что хочу у Индию в ближайшее время, но сегодня в Москве +12 и пронизывающий ледяной ветер, и потому однозначно надо убираться отсюда подальше до наступления осенних холодов.
Карма 673
8.06.2018
Sonya_Buterbrodova

Ну, вот, прошло почти десять дней с последней записи, вчера было +9С, я ходила гулять с коляской в пуховике и жалела, что непальскую шерстяную шапку с ушами оставили в Баку, подумав, что уже больше не пригодится.

Многие спрашивают нас, надолго ли мы приехали, планируем ли остаться в Москве и "жить как все нормальные люди", раз уж у нас теперь ребенок и все такое. И я честно думала, что может быть пора обрастать хозяйством, покупать кроватку, стульчик для кормления, повесить качели в дверном проёме...

Ага, нос течет у меня как и всегда в холодную погоду, муж вообще простыл и в отчаянии предложил лететь в Гоа прям в августе, дожди его не смущают)
Карма 673
8.06.2018
Решено лететь в ЮВА в конце сентября - начале октября, только пока не знаем куда. Понятно, что Индия всегда отличный вариант, но хочется чего-то нового или хорошо забытого старого. И задумалась я о Филиппинах. Муж не был, я была недели три в общей сложности лет пять назад: Манила, Эль Нидо, Бохол, Себу, рисовые терассы с купюры в тысячу песо, тарсиеры, китовые акулы, пиво Сан Мигель и вкуснейший ром Боракай, в общем, стандартный набор туриста-бэкпекера. Ни одно из этих место не подходит, чтобы осесть и пожить с годовалым ребенком несколько месяцев, но я ищу)
Карма 5075
8.06.2018
Sonya_Buterbrodova

В августе лучше не надо. В конце октября самое раннее.
Карма 673
8.06.2018
Если это слишком рано, можно сперва поехать куда-нибудь вроде Черногории, но потом придется лететь в ЮВА сразу оттуда, без заезда в Москву, так как жить тут будет уже негде.
Карма 673
25.07.2018
Как можно внести изменение в название блога, а точнее добавить. Собираемся с малышкой в Беларусь, думала написать о наших впечатлениях/передвижениях.
Карма 5075
26.07.2018
Sonya_Buterbrodova
Как можно внести изменение в название блога, а точнее добавить. Собираемся с малышкой в Беларусь, думала написать о наших впечатлениях/передвижениях.

Это не блог, а топик. Таких топиков может быть сколько угодно в вашем блоге. Изменить заголовок топика можно, нажав на ссылку "Правка" в первом сообщении топика.
Карма 673
26.07.2018
Moony

Спасибо!

В общем, мотыляет нас пока по странам бывшего Союза). Через несколько дней летим в Минск, с Авророй и без папы. Он отправляется на родину на свадьбу брата, 150 человек гостей и прочие прелести традиционных азиатских праздников в сорокаградусном зное)).
Карма 673
26.07.2018
С рождения малышки я ещё ни разу не оставалась с ней одна надолго, немного страшновато даже, поэтому решила не теряться и навестить давнюю белорусскую подругу, заодно сменить обстановку и набраться новых впечатлений. С мужем решили улететь и прилететь в один день и из одного аэропорта, романтично и практично)
Карма 673
31.07.2018
Вот уже 11 лет подряд приезжаю в Минск. С подругой познакомились в Интернете на форуме любителей крыс;). Сразу почувствовали, что на одной волне, близкие души, и вот, возможность каждый год посещать чудесную маленькую европейскую страну, так похожую и непохожую на нашу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях