Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Made in Thailand, born in India: путешествие продолжается...

Карма 29
7.01.2021
Sonya_Buterbrodova
В Адлере тоже есть котики)


Какие рыжики шикарные! Моя слабость - рыжие наглые морды)))
Карма 54
9.01.2021
У толовая Южная живет 4 милейших кота,это пересечение Кирова и б. Хмельницкого в Адлере.

Покормите их.
Карма 673
9.01.2021
Раз уж мы остались в Сочи, решили занять Аврору делом - отправить на развивающие занятия. Вообще-то я планировала, что она начнет ходить на какие-то занятия летом в Москве, потом надеялась, что зимой в школу/детский сад к Санджею в Арамболе, ну, и вот.. Дело не в социализации, общения ей вполне хватает на детских площадках, она гуляет по 4-5 часов в день, лепить из пластилина я могу с ней и дома, но мне хочется, чтобы она училась слушать педагога и выполнять задания вместе с другими детьми. Узнали случайно про детский центр Lego education в Адлере, и решили попробовать. Для трёхлеток выбор занятий оказался очень маленьким и только один раз в неделю (собирать Лего и рисовать). А с 4-х лет можно ходить в мини-школу на 4 часа в день (гимнастика, буквы, счёт, творческие поделки и пр.) Конечно, Авроре только-только исполнилось три, но почему бы не попробовать. Не ожидала, что буду тааак волноваться! Как будто это я пошла первый раз в детский сад🙈. Конечно, я предупредила ее, что буду в коридоре, если что. И сидела, пытаясь читать, но каждую секунду думала, что вот она сейчас выбежит из класса и пошлёт все развивашки к чертовой бабушке на кулички. Она и выбежала, даже два раза). Первый раз она кинулась к игрушкам, в которые предполагается играть в перерывах между занятиями, ее уговорили вернуться. Второй раз в истеричных слезах, не поделили с девочкой карандаши. Отревелась, попила воды и вернулась в комнату занятий (я-то предлагала пойти домой). Теперь она хочет ходить туда каждый день! Подходящие нам маленькие группы два раза в неделю, что вполне устраивает, посмотрим, как будет дальше. Я так горжусь нашей девочкой!💖
Карма 673
12.01.2021
В Адлере третий день льёт. Серое небо, серое море, гор не видно за пеленой дождя, чайки молча бродят по мокрому пляжу. Пришла зима.
Карма 673
13.01.2021
Сегодня в Сочи аномально теплая погода для середины января +23С! Но завтра, к сожалению, по прогнозу днём не больше +10, а на следующей неделе обещают заморозки. Очень странная тропическая зима.
Карма 673
20.01.2021
Январская погода Сочи не оправдала надежд - сегодня ночью в Адлере выпал снег. Днём он расстает, но мой мир уже не будет прежним.
Карма 54
20.01.2021
УРА снег,у нас в Эмиритинке тоже снег...
Карма 73
20.01.2021
Снеговик на фоне моря... не могу сказать, что романтично или красиво, но очень-очень необычно! (для нас, живущих классической северной зимой центрального российского округа).
Карма 673
20.01.2021
Svet-Lana
Снеговик на фоне моря
Svet-Lana
очень-очень необычно

Вот да, у меня полный разрыв шаблона. Хотя для жителей Владивостока или Мурманска это, наверное, обычное дело. Да и в Питере, в каком-нибудь Приморском парке.
Карма 673
20.01.2021
Ещё несколько фото этого странного снежного дня в субтропиках.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики