Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Made in Thailand, born in India: путешествие продолжается...

Карма 673
1.02.2021
psevdogirl
вы в отеле будете или сами? если сами, пиши плиз про цены. я уже оставила надежду на нищебродское жильё в египте(

Сначала в отеле, потом сами, будем смотреть на месте. Я подписалась на группу в fb, пока детально не изучала, но вижу в ленте довольно бюджетные варианты по Шарму, basic style indian мебель однушки от 10 тыс/мес (это без коммуналки, я думаю)
Карма 1630
1.02.2021
Sonya_Buterbrodova
Спасибо! Где бы точно узнать, можно ли в электронном виде, а то везде по-разному написано..

Спросите у авиалиний. Я еще не слышала, чтоб не принимали. Если делать в аэропорту перед вылетом, то можно дождаться и бумажек. Но приехать нужно заранее.
Карма 673
1.02.2021
tash-tash

Время в аэропорте у нас будет, я волнуюсь за ложно-положительный результат.
Вроде можно в электронном виде
Вроде можно в электронном виде
Карма 673
1.02.2021
В йога-центре новый инструктор, смотрю - до боли знакомые алибабасы со слонами, разговорились. Оказалось, наш, арамбольский, весь прошлый сезон давал йогу во Free Flow (между Арамболем и Мандремом). И здорово, и грустно...
Карма 1630
1.02.2021
Sonya_Buterbrodova

Ну видите, в эл виде тоже можно. Вот так справка выглядит. Насчёт ложного можно особо не переживать. Это редко случается и ошибка обычно в другую сторону. Ну и в обычном лабе могут ошибиться и также время потеряете. В московских клиниках дороже, чем в аэропорту, обычно. И да, сложно найти, чтоб быстро сделали.

Вот так справка выглядит. По коду вся инфа будет.
Карма 673
2.02.2021
Отлично! Как раз хотела понять, как выглядит результат теста международного образца.

В Сочи сделать тест наоборот дешевле чем в ДМД.
Карма 547
3.02.2021
Sonya_Buterbrodova
я волнуюсь за ложно-положительный результат.

Я трижды сдавала ковид и не разу ложно-положительного. Если это тебя утешит...
Карма 673
3.02.2021
Проснулась утром после ужасной ночи в надежде, что это всего лишь кошмар, но увы.. тошно прям, сил нет. То, что случилось вчера, очень страшно, и в голове не укладывается, и сердце рвёт на части... Перечитываю его последний пост на фб снова и снова.. Как было здорово встретить вас иногда на арамбольских сансетах перекинуться приветственными улыбками, пойти дальше и просто знать, что вы есть, такие уютные и за много лет родные, живущие жизнь, о которой многие лишь мечтают...
Карма 2013
3.02.2021
Спасибо. Это невыносимо.
Карма 673
5.02.2021
Два месяца жизни прошли в Адлере, и это было неплохо. Много солнца, море, живописные виды, большую часть времени комфортные +15, под конец правда начались довольно холодные ветра, но все же, это намного лучше, чем зима в родной Москве.

Авроре в Адлере тоже понравилось, она много гуляла, общалась с детьми, ходила на занятия, начала гораздо лучше и больше говорить. Вчера выдала первую шутку: на мой вопрос, почему у нее красное ухо, она ответила: "Созрело!":) Здесь мы отметили третий день рождения Авроры, наша девочка уже совсем большая). А ещё мы наконец-то начали читать. Я так об этом мечтала ещё со времён беременности! Раньше она не очень любила, когда я ей читала, ей больше нравилось рассматривать картинки. А тут у нас появился настоящий ритуал - чтение перед сном. Причем она требует читать все книги, которые у нас есть, а их не очень много, а покупать новые - увеличивать багаж. И мы записались в местную библиотеку. Это немного разнообразило набившие оскомину Айболита и Кота в сапогах).

И самое главное. Я часто думаю о том, что через несколько лет нам предстоит завершить нашу life in travel, родительство сложно совмещать с таким образом жизни. Аврора пойдет в школу, и начнется более оседлый образ жизни, и Сочи - единственное подходящее для этого место на территории РФ с точки зрения климата, экологии, инфраструктуры (конечно, на лето надо будет уезжать, пляжный сезон в Сочи не для нас). Если за оставшееся время не появится более подходящий вариант, то жить у моря, даже когда оно зимнее и нервно-бушующее гораздо приятнее, чем московские шесть месяцев холода и грязи. Спасибо, Сочи, я уверена, что вернёмся!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики