Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 162
4.08.2017
Talia_Lia

Спасибо, то нашли время написать все, что вы написали.

Тем не менее, ничего, кроме пока что пустой похвальбы об "изменении устоявшейся ситуации" я не увидела.

Раз уж Вы смогли так лихо и хаотично разложить по полочкам поведение ТС, то не могли бы Вы все-таки поделиться, какие конкретно Вы предпринимаете действия, дабы разрулить похожие ситуации.

Проявите наконец-то уважение не только к ТС, но и ко всем, кто ее поддерживал.
Карма 5075
4.08.2017
tan_sm

Да понятно, что это был просто для красного словца сказано. Не дай бог попасть в чужой стране в такую ситуацию, когда надо бороться с системой, чтобы чисто за водой разрешили сходить. Киран молодчинка.
Карма 172
4.08.2017
tan_sm
В Индии?

пример не про страну
Карма 172
4.08.2017
tan_sm
Тем не менее, ничего, кроме пока что пустой похвальбы об "изменении устоявшейся ситуации" я не увидела.

+ вам в карму !

Moony
Киран молодчинка.

+++
Карма 550
5.08.2017
Moony
Есть в Индии такие гостиницы, где только шантажом, угрозами и насилием можно добиться

Возможно. Я путешествовала самостоятельно, а не по турпакету поэтому всегда был выбор. Что-то не нравится и не можешь решить по-хорошему - разворачиваешься и идешь себе дальше. И ВСЕГДА есть возможность избегать ненужных контактов, неприятных людей и нехороших мест.

tan_sm
Сидите-обсуждаете в негативном контексте ТС...

Давайте лучше вы заведете свой блог на сайте

Здесь новые правила?Можно только хвалить и соглашаться?

Здесь постоянно задают вопрос, как бы поступили Вы.


Ситуация не до конца ясна. Если бы я поехала учиться "For fun" - для развлечения и от нечего делать, я бы также не стала терпеть дискомфорт, развернулась и ушла. Если бы от моей учебы зависело благосостояние семьи и будущее, я бы смогла притерпеться к любым условиям, по возможности что-то меняя и улучшая. Как говорят: "Через тернии - к звездам". В конце концов многие едут в Индию на свои деньги и в свое свободное время, при этом живут в адских условиях, питаются дерьмом и тусуются с индийским отребьем. И ничего - все живы.
Карма 5075
5.08.2017
vostokovedcom
Что-то не нравится и не можешь решить по-хорошему - разворачиваешься и идешь себе дальше.

В некоторых местах заранее нужно бронировать. Фокус с разворачиванием не срабатывает, когда в радиусе 10 км нет ни одного свободного номера.

vostokovedcom
И ВСЕГДА есть возможность избегать ненужных контактов, неприятных людей и нехороших мест.

Не всегда. Есть города, где только одна гостиница принимает туристов. Или вообще нужно долго и громко ругаться, чтобы они подняли свои жирные жопы и сходили в соседний полицейский участок за C-Form, которая нужна для вселения иностранцев. Поглаживания портретов тут не работают.
Карма 5075
5.08.2017
Иногда хочется взять в руки кнут и по-старинке, по-колонизаторски их высечь, чтобы они хоть на миллиметр сдвинули свои ленивые тела и хоть что-то сделали по своим прямым обязанностям. Не очень часто, но бывают такие ситуации.
Карма 469
5.08.2017
vostokovedcom
многие едут в Индию на свои деньги и в свое свободное время, при этом живут в адских условиях, питаются дерьмом и тусуются с индийским отребьем

Ваша личная статистика? Из полсотни моих друзей и знакомых, кто ездит в Индию-никто не питается дерьмом, не живёт в адских условиях (привет Трухинду!)и не тусуется ни с каким индийским отребьем (это вообще кто?)
Карма 15
5.08.2017
Вспомнился индийский фильм "Мэри Ком", где главная героиня вынуждена принести письменные и устные извинения чиновникам из спортивной федерации, хотя она была права, когда наорала на них и швырнула стулом. Но без этих извинений ее бы не восстановили в федерации и не допустили к соревнованиям... Ей пришлось это проглотить ради будущих побед и будущего своих детей - и это не кажется неправильным и напрасным. Просто вспомнилось...
Карма 395
5.08.2017
А если конкретно по ситуации, то чего добилась ТС своей войной с системой?

1. Диплома нет

2. Воспользоваться добытыми в войне благами не получилось

3. Нервный срыв

4. Закрытый въезд в Индию, пока не оплатит долги

Кто-нибудь может назвать хоть какой-то положительный результат этой битвы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях