Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 15
24.07.2017
Кстати, на сайте российского посольства выложена "важная информация", согласно которой проживание на квартире невозможно, если есть общежитие. Это ICCR не после случая с Киран ввели правило?)))
Карма 172
25.07.2017
Удивительная история ..два дня читаю ))

Удивительная Керан ))

Была бы цель получить диплом , получила бы конечно..
Карма 158
27.07.2017
animaida

Это хорошо, что история захватила.

А насчет цели. Я действительно не настолько сильно хотела этот диплом, чтобы калечить себя физически, психически, нравственно и душевно. Да, по прошествию времени у меня возникал вопросо, что может быть надо было остаться. Но думая уже холодным разумом, понимала, что нет, не в той ситуации.
Карма 172
27.07.2017
Kiran
Это хорошо, что история захватила.


Даже очень )

Не получилось , значит не ваше.

Что теперь то, жалеть или не жалеть , все в прошлом.

Я не поняла , почему вам сложно с работой? Образование есть , ничего вроде вас не держит (семья, дети).. Почему не ищете работу в другой стране, если дома сложно с ней?

Вы отличный организатор , лидер. В нормальном обществе ваша энергия направится на созидание , а не на борьбу с идиотами.

По любому , пусть Удача придет к вам.
Карма 158
27.07.2017
animaida

Спасибо за пожелания.

Работа... Ленивая я, пинкозавод закончился) Ну, а еще нет опыта работы и есть возраст подползающий к сорока годам. И еще, самое главное, я привыкла к свободе. В офис на режим могу пойти только от большой нужды и на приличную зарплату для компенсации нарушенного душевного равновесия.
Карма 172
28.07.2017
Kiran
И еще, самое главное, я привыкла к свободе. В офис на режим могу пойти только от большой нужды и на приличную зарплату для компенсации нарушенного душевного равновесия.

Если нравится то, чем занимаешься , то в этом и есть свобода :)

По тому, как вы смогли В ТАКИХ условиях, в ЧУЖОМ для вашего минталитета обществе , выстроить свой Мир , могу только сказать , что вы вряд-ли останетесь серым офисным планктоном ). Была бы цель и горы свергнете. Когда читала , мне все время казалось , что вы отлично знаете, что на фиг вам это обучение сдалось. А , так как вы не можете жить без цели , находили цель сами )) Пытались изменить индийский мир . Смогли устроить мир для себя хотя бы. Тысячи людей даже не попытаются же . Я даже не про нашуганных студентов . Инертных в мире большинство.

Возраст фигня , это отговорки. Дело в незнание своей роли в мире. Чтоб горело изнутри и вело вас. Жалко же. Жизнь пройдет быстро.

Да и фриланс никто не отменял )
Карма 92
28.07.2017
Kiran
Ленивая я, Ну, а еще нет опыта работы

Kiran
могу пойти только на приличную зарплату

Да, ленивые без опыта работы на приличную зарплату мало кому нужны (
Карма 10
1.08.2017
Прочитал всю историю. Типичная борьба с Индией, думаю каждый приезжающий в эту страну проходит через это в своем варианте.

Слишком велика и самостоятельна культура Индии, они убеждены в своей правоте на 100%.

Но в сухом остатке: все условия бытовые вы себе выбили, врачи были правы когда говорили что в вашей болезни нет ничего страшного, надо просто отлежаться.

Страшна не Индия, страшна неуверенность в себе и непонимание местной культуры, порождающие подозрения в том что все вокруг хотят вам зла.
Карма 172
1.08.2017
Krishnamurti
они убеждены в своей правоте на 100%.


Конечно , их же 2 миллиарда. Китайцы тоже убеждены.

Только у малых народов до фига комплексов. ))

Закон физики , ничего более
Карма 15
1.08.2017
За свои права индийцы бороться умеют, и правильно делают. И это не вызывает осуждения среди своих.

Вот, кстати, информация о "мадам из ICCR'', упоминаемой в топике, если не ошибаюсь:

‹тыц›

Жаль, что полный текст недоступен.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики