Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Адьос, офисный планктон!

hime  ж
Карма 1374
23.06.2010
Blonde_
Кстати, отчетик о своем вояже в Стамбул ты зажала :)

Каюсь, каюсь, посыпаю голову пеплом....)) Мне просто очень лениво сортировать и обрабатывать фотки, коих несть числа... Но вообще, ты права - надо собраться и написать!!
Карма 727
23.06.2010
Blonde_
Не знаю, никакой зависти они у меня не вызвали. Скорее, наоборот-рабы капсистемы, с тубусным восприятием мира и посаженной поджелудочной от поглощаемой говнопищи. Дальше собсного носа не видят, интересов никаких вообще не существует, кроме денег и понтов по поводу "мы спасители мира"! Фальшак на каждом шагу-все давят лыбу, но на тебя всем начхать в принципе...Негры ненавидят белых и наоборот...Дико извиняюсь перед теми, кому нра американ вэй, и все что тут сkазано, строго имхо. Была я в Америке недолго, не могу судить обьективно, но вот такое впечатление произвели. А разрешенное оружие? Вообще, туши свет.

Оль,моя подруга,побывавшая в этой стране и в этом городе (не в туристической поездке была,а в гости ездила) по приезду в Москву высказалась 1 в 1 как ты..плевалась и возмущалась,а я ее засыпала вопросами..:))Она была там 2 недели объездила все злачные места,богатые и бедные районы спецом даже ездила на Брайтон бич пообщаться с бывшими соотечественниками и посмотреть на их жизнь..поражалась их пофигизму и их ценностям..

А уж по поводу культуры еды - это конечно отдельная песня..:)

Ну лично мне в Америке побывать хотелось бы,хотя бы просто из-за спортивного интереса.:)
Карма 172
23.06.2010
ЛУИЗА
Ну лично мне в Америке побывать хотелось бы,хотя бы просто из-за спортивного интереса.:)

не понимаю..зачем на людей то особо смотреть...чтоб уж затошнило.

люди везде одинаковые, жрут, работают...в Индии вот срут на улице...и ничего красивого в том или в другом нет.

А природа? Пересечь США с востока на запад или с севера на юг )) Земля же красавица !
Карма 691
23.06.2010
Пока тут происходит задушевный разговор про Америку, хотелось бы между делом вставить пару слов восхищения поступком Blonde_. Давно хотела написать тебе об этом, как только тема появилась. Меня восхищают такие моменты, когда человек вдруг решается осуществить свою мечту. Ты молодец!
Карма 539
23.06.2010
Blonde_

вот в Японии и в Китае я встречала очень даже адекватных американцев! правда, у них у всех есть одна отличительная черта, узнав, что я из России ВСЕ начинают говорить со мной о политике :)

animaida
люди везде одинаковые, жрут, работают

это вы зря, в людях сколько примитивного и низменного, столько же и прекрасного и удивительного. и природа природой, но именно общение делает жизнь полной, а общение с единомышленниками и тем более с учителями - делает жизнь осмысленной и счастливой.

И same-same, but different - и вот это different зачастую самым интересным и оказывается :)
Карма 727
23.06.2010
animaida
не понимаю..зачем на людей то особо смотреть...чтоб уж затошнило

А я и не сказала,что хотела бы посетить Америку только для того, чтобы на людей там посмотреть...

Ну в любом случае,впечатление от страны или от города в целом, у человека складывается нитолько от памятников архитекруры,но как нистранно и от людей в том числе....

Да,к счастью многих...есть такая страна, при посещении которой, даже срущие на улицах не мешают в нее влюбляться..:)
Карма 172
23.06.2010
Hikari
это вы зря, в людях сколько примитивного и низменного, столько же и прекрасного и удивительного.

а это то причем?

люди всякие ..и я и вы..и американцы...и другие..

но если раздражают можно отключиться. Когда уже люди начинают раздражать..надо уезжать домой.. Это из опыта ;)
Карма 727
23.06.2010
animaida
Когда уже люди начинают раздражать..надо уезжать домой.. Это из опыта ;)

Вот это верно!:)
Карма 739
23.06.2010
Shtenka

Спасибо, Штенка. Вообще, как я уже ранее замечала, когда человек чего-то хочет ДЕЙСТВИТЕЛьНО, и эму это необходимо для (вот для чего, это уже спорный вопрос: то ли для самосовершенствования, то ли еще для чего-то...)...вся Вселенная помогает ему осуществить его намерения.. А говоря о моем предстоящем трипе в Америку..думаю, что это лишний раз подтверждает универсальное правило о том, что нас преследует то, что мы отвергаем и не принимаем. Почему, например, не заслать меня в Белиз, или на худой конец, Польшу? :)) Ан нет-прям в американскую дыру, уж американистее некуда-НЙ тебе не по душе? Так на, отпробуй Огайo :))))
Карма 539
23.06.2010
Blonde_

а я вот в Америку хочу! никогда не хотела, а последнее время заинтересовало многое. Гранд Каньон, например) т.ч. ищи плюсы!)

И удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики