30.03.2013
Утро. Дребезжащая тревога
Полдень. Пройдено 11 км, подъем 515 метров. Всё болит. Всё надоело.
Хочется остаться в этой комнатушке на несколько дней. Отлежаться. Но я знаю, лучше идти. Пусть по чуть-чуть, но двигаться вперед.
Sveta_Tolstykh › Репортаж. Мой Путь. Вокруг Аннапурны. Бесисахар - ... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.12.2010 28.09.2016 11.08.2013 2.04.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|