Diffuzor
Положил заявление "по собственному" на столЗначит пора пришла. Ты молодец ! Удачи !
Diffuzor › Прощаюсь с офисом, готовлюсь к побегу (привет Rasname) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.07.2008 14.03.2012 15.04.2016 21.03.2006 19.06.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.062% мистической силы
|