Diffuzor
Нет, никаких пипцов после...))))к сожалению , если жить , как трава в поле и не думать о будущем, пп ц будут..нну если не умрешь лет 60.
Diffuzor › Прощаюсь с офисом, готовлюсь к побегу (привет Rasname) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.07.2005 12.01.2016 5.08.2009 10.01.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|