psevdogirl
зато какой опыт одному-тоА чем отличается если вдвоем- абсолютно ничем..все то же, только вдвоем... Просто определить скорость жизни вместе- Правда если хочешь быть гепардом- бюджет д.б.больше в 2 раза и конечно настрой бегать...
Diffuzor › Прощаюсь с офисом, готовлюсь к побегу (привет Rasname) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.05.2008 20.07.2006 29.01.2009 15.12.2008 26.04.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.037% мистической силы
|