Марта
Надеюсь, что все ее "доброжелатели" , сейчас, когда она так расцвела, сдохли от зависти ?ХЕ-ХЕ ! С ее "доброжелателателями" она разобралась начиная с класса 7го - занялась специально спортом для этого и никто потом не смел ее обидеть!!! :)))
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка: встреча с семьёй, или первый раз в Индии~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2005 12.07.2012 13.09.2005 5.12.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.043% мистической силы
|