Nayni-Oksana
Похоже, блог почти никто не читает, в отличии от форума... Может, мне сделать перерыв в пару дней?Заходим, читаем. Ну а комменты, а какие тут вообще могут быть комменты? Ни убавить и ни прибавить!
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.03.2010 2.04.2007 22.10.2013 30.11.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|