Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Четвертая Индия: бабочкины сказки

Карма 547
26.04.2014
LazuRita

Так если у тебя бальзам и сказки, так ведь и море по колено и горы по плечу и жара по барабану.

Хотя ч тебя понимаю. Очень порой хочется, чтоб кто-то тебе добывал билеты, тащил неподьемную глыбу рюкзака
Карма 224
26.04.2014
psevdogirl

Да, Настик, и я тебя тоже понимаю. Читаю твое Варанаси и вижу себя прошлогоднюю сквозь строчки.

Жара по барабану - индийские тупость и скупость непобедимы. К счастью это не распространяется на всех жителей планеты Индия. Гоанские сказки пошли, чем дальше тем страшнее, я взмахнула волшебными своими мозгами,протаранила пространство и переместилась на другой вектор реальности.
Карма 93
27.04.2014
На какой вектор вы бы не пересели, они всё равно будут к вам приставать. В них заложена такая программа. Но порою это даже смешно. Помню свой последний день в Гоа в этом сезоне. Было ужасно жарко, я выпила почти литр лимки, от чего закружилась голова и набух живот. В таком виде иду купить вещей для магазина. Вдруг возле меня возник симпатичный парнишка, продавец барабанов. Сказав, что барабанами не интересуюсь, я подумала, что он о меня отвяжется, но вдруг о сменил тему и сказал: «А хочешь секса?» Вопрос меня смутил, потому что я подумала, что в моём возрасте, наверное, мне предложат секс за деньги, чтобы платила я. Ещё не понимая всей дебильности нашего диалога, я спросила: секс бесплатно или как? Он сказал, что бесплатно, и ещё он мне подарит барабан. Я немого посмеялась, и, забыв про него, исчезла на втором этаже магазина, где был кондиционер. Я пробыла там почти час, поскольку от жары и лимки мой разум слегка тормозил, я не знала, что покупать. Наконец, с полными сумками, я вышла из прохлады магазина навстречу жаре и вдруг с удивлением опять заметила барабанщика. Весь этот час он меня ждал, оказывается. Его некоммерческое предложение до сих пор было в силе. Сначала я попробовала провести душеспасительную беседу, но у него в одно ухо влетало, в другое вылетало. Потом я просто стала дико ржать, слушая его описания нашего будущего секса. Половину слов я не понимала и мне оставалось только догадываться, что со мной будет, если я соглашусь. Я просто отдала ему половину сумок и сказала дотащить до автобуса. Даже на остановке он ещё на что-то надеялся, и только когда автобус уехал без него, он укоризненно посмотрел мне вслед.

Ну а в России таких приколов нет, за что мы и ценим Индию.
Карма 224
27.04.2014
Sangita1
Он сказал, что бесплатно, и ещё он мне подарит барабан

Катаюсь по кровати от смеха! :))))))))

Про последнее в этом сезоне некоммерческое предложение Гоа я тоже расскажу вскоре.

Да, там,где я появилась сейчас тоже будут предлагать секс пачками, знаю по опыту прошлых лет, но тут есть друзья и защита. Кое-кто может нечаянно поднять трубку вместо меня и спросить на чистом хинди мужским голосом прямо в лоб: а что вы хотели?
Карма 93
27.04.2014
Да, я ещё забыла написать, что он сказал, что проводит меня в аэропорт, а когда я вернусь из России, мы поженимся... Ну разве можно на таких людей обижаться. На них просто нужно смотреть сердцем.
Карма 5075
27.04.2014
Sangita1

Он думал: "А вдруг!" Ожидание чуда - он в крови у азиатов. Это мы европейцы живем в скучном мире, где все надо добывать трудом и умом.
Карма 668
27.04.2014
Moony
Он думал: "А вдруг!" Ожидание чуда - он в крови у азиатов. Это мы европейцы живем в скучном мире, где все надо добывать трудом и умом.

- Поручик, как вам удалось покорить стольких женщин?...Просто подхожу и говорю:" Мадам, позвольте Вас!"...Но ведь можно получить по морде...Можно и по морде, а можно и...
Карма 224
27.04.2014
Ай не могууу!)))

Я кормила собак на пляже,индусы набежали стаей- подумали,что сегодня у меня день благотворительности и я буду фотографироваться с ними,жиронбрюхими, в обнимку.

В ответ на плачущее предложение "эк фото,мадам" я окидываю их взглядом с ног до головы и без запинки с готовностью отвечаю "500 рупий"! Индусы произнося с уважением "! Ооо", почесывая брюхо, удаляются. Шуток не понимают. "Нельзя"- не понимают. 500 рупий -понимают. Интересно, на сколько бы они согласились за исполнение их заповетного желания??

я подумала,что можно было хотя бы на эти деньги кормить арамбольских собак,чтобы они с голода не кусали отдыхающих.так как сама ничего привлекательного для собак не ем. а сто рупий в день тоже оторвать от бюджета не могу.
Карма 93
27.04.2014
Кажется, тариф 100 долларов, со скидкой 90. Правда, всё зависит от внешности. Один симпатичный кашмирец рассказывал, что когда он ходил по пляжу, то многие девушки готовы были к некоммерческому партнёрству. Но он-то ходил ради продаж, поэтому, в один из дней, когда у него никто ничего не купил, а в очередной раз кто-то на него повёлся, он сказал: "Фак ю, я хочу бизнеса, а не секса!" Следовательно, основной инстинкт - это бизнес.

Собачек очень жалко.
Карма 224
27.04.2014
Когда тебе очень нужен будет знак - ты найдешь его во всем.

Макс Раснейм и зов нерастворяемых капель цыганской крови сделали свое дело и я оказалась... в Раджастане.

Однажды душным утром в Гоа,мучаясь от непринятых решений и несуществующих поездов, я увидела очередные безумно красивые фото Макса и поняла: Раджастан коллинг! В тот же вечер у костра,который оказался для меня последним костром гоанского сезона, я,обычно сторонящаяся индусов, вдруг на общей теме переживаний за девушку,бездумно прыгающую через огонь, сблизилась с длинноволосым харизматичным парнем. Саду оказался раджастанцем, ведущим ошо медитации и уезжающим на ро В ту же ночь знакомый директор раджастанской фабрики,одновременно со мной страдающий бессонницей, вдруг в 2-39 пополуночи открыл Фейсбук мессенджер и на моих глазах прислал мне сообщение с вопросом: - Ты не собираешься в Раджастан? - Ты ясновидящий? - замерла я от неожиданности.

Когда я уже решилась, последовало последнее искушение возможностью стабильной работы. Голова и сердце разрывали меня на части. Предложение упорхнуло в долгий ящик.

Я, не в силах больше терпеть неопределенность, собрав раздробленные силы, отправилась четырьмя локал басами на другой конец Гоа за призрачными билетами.

* * *

Я прибыла вчера, измучена двумя,хоть и айси,но индийскими поездами,бессонными сорока уже с лишним часами,

зато встречена заботливо в распростертые объятья и такси. Пока еще не могу прийти в себя - мне кажется, я в своем сне про Пушкар. А я - в нем! :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме