Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Четвертая Индия: бабочкины сказки

Карма 5075
25.04.2014
Sangita1

За работу с текстами (копирайт, переводы и пр) на разных фрилансерских биржах платят такие копейки, что даже котенка не прокормишь. Если вообще не кинут и заплатят. Это наверное самая низкооплачиваемая работа во Вселенной. Гораздо выгоднее с таджиками на стройке работать, чем пол-жизни учится, учить языки, чтобы потом получать 300-500 рублей за целый день тяжелого умственного труда (не путать с просиживанием штанов в офисе). Это еще если будут постоянные заказы.
Карма 547
25.04.2014
Ага. 25 копеек за символ не считая пробелов и статья не менее 2500 символов. Это хуже таддика пахать надо.в офисе вы будете иметь стремные две недели отпуска. О зависаниях в гоа можно забыть.
Карма 668
25.04.2014
Наверное, прибыльней виртуальные ресурсы добывать. Согласно только официальной статистике КНР, не менее чем для ста тысяч китайцев (не зеков) это является основным заработком.
Карма 5075
25.04.2014
ji-krims
Наверное, прибыльней виртуальные ресурсы добывать. Согласно только официальной статистике КНР, не менее чем для ста тысяч китайцев (не зеков) это является основным заработком.

При населении Китая в 1,5 млрд, можно найти не менее сто тыс. китайцев занятых любой ерундой - добыванием говна яков, пролежавшего в пещерах Внутренней Монголии не менее 50 лет, вышиванием крестиком на шкурах сибирских мамонтов и тп.

Ну и то, что для нас прожиточный минимум аквариумных рыбок, в Китае - приличная зарплата первого парня на деревне. На плошку риса хватает и на копию копии айфона - и ладно, что еще для счастья надо?
Карма 668
25.04.2014
Говно яков фрилансеру будет проблемней перевозить, нежели ноутбук.
Карма 547
25.04.2014
Moony

Жжошь как всегда.
Карма 224
25.04.2014
Ой!

А я думала, что перепутала блог! захожу - столько комментов и все они про гавно яков!! А я точно помню, что про такое в трезвом уме не писала)
Карма 224
25.04.2014
События происходят с космической скоростью. Сказочность их зашкаливает за пределы даже моего воспаленного духотой воображения. Я думаю как вам лучше подавать:каждый час по чайной ложке или бальзамом все тело на ночь? ;)
Карма 93
25.04.2014
Давай бальзам на всё тело.
Карма 224
26.04.2014
Я устала, я так устала!

Начиная от принятия решение :куда ехать дальше, как вымутить билеты, избавиться от ненужного стафа и получить вместо него нужный и так без конца; заканчивая тем - как сказать всем индусам единоразово :- Nooooooooo!!!!!- когда они корчат просительную гримасу ,показывают маленький кусочек указательного пальца(что это,если не намек на размер их фаллоса?) и спрашивают,унижаясь и готовые зарыдать "эк фото,плтииз! плииииз",точно так же жалостливо они могут попроситься поспать у тебя в комнате на полу или позаниматься сексом пока ты будешь спать (ты,честное слово,ничего не заметишь! )

Я устала от тщетных попыток понять: почему здесь меня ждут больше людей, чем на родине. И не только экс-бойфренды:друзья, соседи, попутчики ..и даже незнакомые индийские люди.Устала от ностальгических приступов, которые заканчиваются одним вопросов: девочка, выбирай ты хочешь жить на даче или чтобы тебе оторвали голову?

Я мертвецки устала быть сильной.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях