Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Третья Индия: из куколки в бабочку

Карма 224
17.08.2013
Basanti
Жалуйтесь дальше пожалуйста, очень интересно читать.

Нишан уехал!! Хотя он дарил столько материала для блога! Увы и ах...Жаловаться будет долго не на что -) А писать,как говорят у нас в Одессе, таки придется!))
Карма 182
17.08.2013
LazuRita

Он прямо, как baby. :-) Это, кстати, нередко у индусов, вроде взрослый мужик - а как ребенок.
Карма 224
17.08.2013
Janes
Janes

Да, точно, я так и хотела написать в предыстории - что в Индии взрослые люди, и не только мужчины -как дети. С одной стороны я радуюсь их открытости и улыбкам, но с другой когда запросто берут мой телефон и начинают листать фотографии..я вспоминаю как будет на хинди: мне это не нравится (кстати, забыла,может кто здесь напомнит!)

Этакий 27-летний бэбик, что странно, живущий самостоятельно, и даже готовящий себе сам!Высшее образование, международная компания -и чему спрашивается их учат в университетах?!

Я с ужасом подумала - что бы меня ждало в Бангалоре,приедь я к нему в гости, наверное, 50 минут разговоров о том, что мы будем делать в следующие десять. Оплата бензина,если он прокатит меня на байке и большая качественно проеденная дыра в голове))
Карма 5075
17.08.2013
LazuRita

Так бывает, когда мужчин воспитывают женщины. Индия внешне патриархальная страна, но на самом деле, как это обычно бывает при гендерных перекосах, в семьях царит жесткий мартиархат. И так было много тысяч лет.
Карма 224
17.08.2013
Moony

Интересно, вот никогда бы не подумала, а правда: мужчины работают помногу и иногда далеко от семей, а воспитание детей -миссия женщины.Мама не приходит с работы -она все время дома. Мальчики эти порой не видят своего отца годами. Такие мягкие маменькие сынки.... Нишан жаловался, что ему уже подыскивают невесту для arrange marriage. Сам до 27 никого не смог найти!

Откуда же тогда берутся агрессивные индусы, требующие секАса? Тоже мамино воспитание: дай игрушку,а то зарэжу?
Карма 1071
17.08.2013
LazuRita
Нишан жаловался, что ему уже подыскивают невесту для arrange marriage. Сам до 27 никого не смог найти!

Смысл искать самому если родители не одобрят? А они 100% не одобрят именно потому что сам нашёл :)
LazuRita
Откуда же тогда берутся агрессивные индусы, требующие секАса? Тоже мамино воспитание: дай игрушку,а то зарэжу?

Инстинкты просыпаются. Свои подружки не дают, предложения продажной любви есть только в самом низшем и в самом верхнем ценовом сегменте, подрочить в условиях полного отсутствия личного пространства весьма проблематично. И тут белые женщины, про которых "более опытные" товарищи говорят что они дают всем кто хорошо попросит. Вот крышу и сносит.
Карма 547
17.08.2013
LazuRita
Во-первых, Нишан каждые три минуты откровенно поправлял рукой что-то в штанах

я заметила, индийские мужики чешут там себе беспрестанно и у всех на глазах ни мало не стесняясь. а вот за ручку пройтись в каком-нить Варанаси - всё пипец ужоснах катастрофа, а яйца чесать - ничё, нормально и очень приоично, в отличие от хождения за руку, и никто, главное, не осудит.
LazuRita
нескончаемо звонил своим приятелям, восторженно говоря о том, что он видел, где был, как здесь классно

мне подруга говорила, как её МЧ после секса названивал всем и что-то говорил на хинди, ну видимо о том, какой у него крутой секс, как это круто и здорово. хотя, возможно, он рассказывал и о другом, но сам факт... потому про бэквотерс - это ещё лайт ))

LazuRita
за три дня он не угостил меня даже чаем или соком

а это просто жлобство. уж 5-10 рупий у работающего человека всяко на чай будут.
Карма 547
17.08.2013
Moony
Так бывает, когда мужчин воспитывают женщины

по сути в россии всё тоже самое по вопросу мужчин, только не так ярко. наши мужчины тоже вечно на работе, а сыновей воспитывают женщины, в результате имеем то, что имеем.
Карма 224
17.08.2013
mobmike
Смысл искать самому если родители не одобрят? А они 100% не одобрят именно потому что сам нашёл :)

Вот я только сейчас поняла почему большинство индийских мужчин не знает элементарных правил ухаживания за женщинами. А на кой им то умение? Если родители подыщут невест? Растят инвалидов!!.А сколько я слышала о несчастливых браках по договоренности!

mobmike
И тут белые женщины, про которых "более опытные" товарищи говорят что они дают всем кто хорошо попросит.

Ох уж ти белые женщины -пришли и попоротили таких хороших мальчиков!!)) Слышала, что миф о белых женщинах пошел от того, что в порно снимаются в основном белые)
Карма 224
17.08.2013
psevdogirl

Откровенно чешут муди низшие касты ...Представьте, у меня были индийские друзья, которые ни разу на моих глазах не притрагивались к своему хозяйству!))

Знакомый индус в Раджастане, ухаживания которого я пресекала жестоко на корню,без всякой ручки стеснялся провести меня квартал до дома в 11 вечера: - О Боже, -сейчас они все подумают,что ты моя гелфренд!! Говорил этот недалекий товарищ,сгорая со стыда. При том что с первого дня молил жить с ним! )))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики