Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Danevad › Путешествие FOREVER :))))))

hime  ж
Карма 1374
23.10.2008
poisoned
Пока в Маклоде фото-сессия идет, можно я для Маши своих любимцев выложу?


Ой, спасибочки большое! ))

А фото из Маклода жду, да...)))
Карма 1708
23.10.2008
white-dog

Рады порадоваться за вас...написал чета заумно)))))))) Малатцы,каро4и!)
Карма 174
23.10.2008
Врастаем, по маленьку в Макленганжевский социум!!!!

Распорядок дня по местным обычаям:

Утро туманное ползанье по инету, общение с миром

Легкий завтрак

Чтение литературы

Сон

Поход в ресторан, поедание пиццы

Прогулка с просмотров шопов: мандулы, украшение с изумрудами (продавец имел наглость предложить браслет с изумрудами за 70 евро)

Покупка ароматических палочек

Пите кофе и капучино

Прогулка с просмотром тибетской национальной игры «кером-бот»(от предложений сыграть на чай отказался)

Возвращение в отель, отдых.

Вот выбрал минутку из нашего плотного и напряженного графика, решил вам пару строк черкнуть. Жизнь, как вы понимаете, в нашей деревне бьет ключом. Просто вчера был напряженный день пеша прогулка в Дарамсалу, поездка на автобусе покупка сувениров( дегустация оных, правда продолжалась весь сегодняшний день)

На завтра планы выполнять поручения Hime, поход в Даркоту, фото съемка. Вы господа не стесняйтесь если че кому надо, так мы мигом. ГОСПОД ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ К МОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЕ И ЧИТАЮЩИЕ ЭТИ СТРОКИ, ЭТО НЕ КАСАЕТЬСЯ.

Очарование этого местечка сумашедше , даже звонок Алии из Ришекеша с рассказом о купание в Ганге, не смог поднять моего тела от сидения возле возле Будиского храма. Наташенька обленилась настолько, что уже не хочет крутить молитвенные барабаны, говорит:

- мне и смотреть на флаги хватает!

А так все ничего, жить можно!

P.S. Высота нашего теперешнего жилья: Н- 1515.

23.10.2008

Интернет в Индии дело не сильно понятное простому туристу.

Дело в том, что подключились мы через «аэртел», без лимита на месяц, подключали нас целый день, подключили. Не могу сказать что привык к скорости 40 кбит, но так 380 рупий. Есть правда вариант модема, покупаешь модем за 3000 рупий и потом за 999 скорость 256, если у кого какой опыт есть, то жду отзывов и советов. Посему пишу в запас хотя очень уж привык к онлайну, скучаю за ядовитыми коментами товарищей. Главное понимание для идущих позади путешественников, это то что ноут дело просто не обходимое в длительном путешествии: вечерком фильмик поглядеть, утречком в инет сходить, днем музыку послушать, о писании всяких гадостей я уж даже и молчу))
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
Фото 9
Фото 9
специально для Маши тибетец, пастух
специально для Маши тибетец, пастух
конец дороги
конец дороги
дорожка для Маши
дорожка для Маши
Фото 14
Фото 14
Фото 15
Фото 15
Карма 174
23.10.2008
Восхождение над Дарамкотой.

Сегодня В 8.15 по местному времени было совершенно героическое покидание номера. Ура, товарищи. Последовавший завтрак на улице (четыре момо, за 10 рупий) и поход начался. То что местные гиды называют треком во времена моих походов именовалось «згонять в Альп-лагерь за бутылкой». Наташенька готова была к покорению гор, но с удивлением, отметила отсутствие автотранспорта, и ее несколько смутило то, что тропа идет вверх. Было получено малодушное предложение, снова сходить в Дарамсалу. Как вы понимаете, предложение было с негодованием отвергнуто, правда, пришлось заинтересовать поощрением в верхней части нашего маршрута. Скажу вам как на духу:

-Чего я только не наслушался!

Высказывались различные предположения о моем происхождении и особенно о моих умственных способностям. Но мы шли, вверх! Пусть медленно, с остановками возле каждого столбика но шли. Было совершенно восхождение на отметку 1910. Прошу не забывать, что высота у нас меряется от нашего города. Без малого одолели 400 метров в каждую сторону. Ура товарищи! Дальше конечно был очень приятный спуск, и мы таки нашли тропинку так любимую Hime. Потом был долгий диалог с аборигеном продавшим нам инет, которого уже второй день ни слуху, ни духу. Обед в классической дхабе, за бред-омлет и масалу пришлось вывалить 40 рупий. Дальше просмотр сувениров и послеобеденный сон. Вот урывая минутки отдыха, пишу вам, надеясь на признательность.

P.S. Описывать встречи аргентинцем, и долгую беседу с норвежцами не имеет смысла, поскольку это нас приглашали посмотреть фиорды, а не вас.
hime  ж
Карма 1374
23.10.2008
white-dog
На завтра планы выполнять поручения Hime, поход в Даркоту, фото съемка.

Ой, спасибочки заранее, чмок!!! О прогулке не пожалеете - там действительно классно. Заодно и покушаете в ресторанчике с красивыми тряпичными фонариками на втором этаже. Приветы большие вам!!!!

PS. Инет 40кбит - конечно, жесть)))

UPD: Аааааа, так вы уже сходили в Дарамкот! Суппер, жду фоток))
hime  ж
Карма 1374
23.10.2008
Слушай, только какое же в Дарамкот восхождение?? Я оттуда каждый день в Маклод и обратно ходила - просто приятная прогулка, не более того. Вот вы на гору Триунд заберитесь - это-таки трек, хотя и несложный. И не забудьте, что я его преодолела босиком)))))))

white-dog
дорожка для Маши

Суппер, спасибо)))
hime  ж
Карма 1374
23.10.2008
Shanty88

Спасибо, Наташечка - я сразу строчить ответ кинулась, даже не рассмотрев толком)))

Ну и как вам Дарамкот, родина моя?? )))
Карма 1708
23.10.2008
Даааааааа) Судя по стилистике изложения-стафф отменнейший)) Еще раз радуюсь за вас)
Карма 539
23.10.2008
white-dog

Shanty88

классные вы!!! очень за вас радостно :)

я так понимаю, сейчас там тепло? интересненько, каково там будет в январе?...
Карма 727
23.10.2008
Shanty88

Даа.....Наташ,устаешь небось, такие маршруты преодолевать с непривычки ?... )

Крепись!:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме