Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Danevad › Путешествие FOREVER :))))))

Карма 373
24.10.2008
white-dog
Честно жить буду только в том социуме, который уважаю.

Очаровтельный Белый Пес, очень интересно читать Ваши репортажи, спасибо. Ну, а вот с этим несколько от лукавого. Такой социум непросто найти даже шифтиру-дауну. Как там у Вас с индийским, все нормально пока складывается или были приколы-проколы уже?
Карма 93
24.10.2008
white-dog
свое бренное тело, где хочу, как хочу и с кем хочу

всецело согласна но на это решаются еденицы((или))))) на мои сообщения что мы уезжаем в индию на 3 месяца народ реагирует так::

1) а на кого ты это все оставишь?

2)во блин это ш стока денех

3)а шо вы там делать будите?и лишь 2 человека не спрашивают глупые вопросы а сейчас бороздят просторы Маклеонганджа! Ребята пишите вас интересно читать,,, а также создается эффект присутствия))))
hime  ж
Карма 1374
25.10.2008
white-dog
приходил на ум Карлсон, который в течение двух лет смотрел на вожделенное варенье сквозь призму монитора

Классное сравнение, очень метко! Плюсег.))

А вообще, вы, конечно, молодцы! Удачи вам большой и дальше. :)

А друзья у тебя супер - я просто валялаюсь от этого шедевра:

aleksandrv
Наташенька, у Белого Собака тоже не СРАзу получалось

:)))))
Карма 32
25.10.2008
white-dog
Сразу предупреждаю господ определяющихся к вопросам о честности жизни: не подхОдите!

white-dog
Господа не вижу откликов!!!!

Сам же предупредил. Пришлось заткнуться
white-dog
адекватное восприятие нашего сегодняшнего мира

white-dog
Честно жить буду только в том социуме, который уважаю.

К ИСКРЕННЕЙ радости за вас примешивается горечь осознания собственной близорукости: не разглядел рядом с собой человека, умеющего определять границы социумов и обладающего критериями адекватности восприятия !
Карма 32
25.10.2008
white-dog
в мутное перестроечное время

Ретроспектива Белого Собака (продолжение)
До просветления (в смутное время) Белый Собак прозябал во тьме православия и боярского мракобесия
До просветления (в смутное время) Белый Собак прозябал во тьме православия и боярского мракобесия
Карма 1250
26.10.2008
Картинка Белособаковое Шанти :)

(Не моя. Зато для вас)
Карма 1250
26.10.2008
Alexfo
благодаря такому прекрасному явлению как интернет,и вот в таких ситуациях понимаешь что его возможности в принципе безграничны,пишу сидя перед компом на Украине ,а вы сразу же читаете мои сообщения находясь за несколько тысяч километров в Индии.Ну чем не шаманство)))))))))

СЛАВА ИНТЕРНЕТУ! :)
Карма 174
27.10.2008
До свидания Маклеонгандж!

Как не прискорбно сообщать вам, но ветер странствий снова позвал нас в дорогу,совершенно замечательное житье в этом чудном городке стало навевать скуку, и уже позади восторженные мысли жить тут вечно и только по большой необходимости выезжать. Надоело, все знакомо все известно. Даже нищие на улице на нас слабо реагируют, хочется свежих ощущений. И по сему мы отправляемся в Манали, как читал я в некоторых путеводителях центр по производству местных сувениров. Очень интересно посмотреть на этот край местами на поминающий рай. Дело в том, что, судя по карте

мы переберемся в соседнее ущелье, погода должна остаться такой же, по логике вещей. И достаточно символично то, что взяли мы последние места на последний автобус. С завтрашнего дня только «локал бас». Я не буду витиевато описывать отличия, для меня основная разница в том, что локал бас идет днем, а этот ночью. Кто еще не понял, спим в автобусе экономия на ночлеге, и целый день для познания новых горизонтов предгорья Гималаев) А так все как обычно поход в поисках завтрака, очень сложно найти еду в городе состоящем из кафе. Кушали снова у тибетцев, прям на против храма по Джагевара роуд, я по прежнему в восторге от их супов. Наташенька налегла сегодня на спринг ролы. Пил сегодня тибетский чай с маслом. Если в двух словах и не растекаясь мыслью по древу, то выпил пол чашки, больше душа не приняла(((. По всем параметрам тибетские «мо-мо» пока на первом месте, лапша у них тоже отменная.
Карма 174
27.10.2008
Юбилей, однако!

Наш первый в индии юбилей, 10 дней пребывания в этой благословенной стране прошло отлично!!! Было праздничное пирожное, легкая адаптационная тоска по родине Наташи ( звонок сестре, выяснение как и кто из близких родственников себя чувствует). Но закончился праздник отлично, мы на самом деле чувствуем себя, так как будто вся жизнь именно, так и прошла в сборах рюкзаков и чесанием головы, а куда поехать дальше. Да к стати в честь праздника десяти дневного пребывания с меня наконец то ушли клопы, которые появились после попытки перейти на европейскую кухню ( итальянская пицца оказалась не очень, и в виде бонуса я прихватил миленьких клопиков которые к Наташе не ходили, а промышляли только моим молодым и полным сил телом).Так что теперь вообще жизнь наладилась, из не завершенных дел в Маклеонгадже остался так и не работающий инет в телефоне, но вариант ждать инета и ехать на локал басе, мы отмели с негодованием. Посему рискуя 380тью рупиями, мы двигаемся дальше. Да забыл добавить: именно в этом шанти плейсе у меня возникло понимание откуда взялась такая бурная любовь к Индии. Дело в том, что в юности занимался горным туризмом. А мечта всякого туриста бывшего советского союза это , ИНДИЙСКИЙ СПАЛЬНИК, который был теплым, легким, и его можно было состегнуть и получить полноценное гнездо для дальнейшего спанья не в пошлом одиночестве, а в компании и не обязательно турист спавший рядом был грязным и вонючим мужиком. Вот так проведя много ночей в индийском спальнике, спустя некоторое количество лет я оказался в Индии.
Карма 418
27.10.2008
white-dog
Юбилей, однако!

Димочка поздравляю с 10 дневным пребыванием в Индии! Целуй от меня Наташеньку!

Вы молодцы! Я вами горжусь!! ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях