Леша как всегда - атмосферу передал, как будто сама побывала)))
шшшшш.... воздух вдыхаю.)))))))))
Anikolaev › "Бла-бла-бла,Мама Индия!"(Химачал Прадеш весной 2009.) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.01.2006 14.12.2005 30.10.2005 25.01.2009 10.01.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|