Леша как всегда - атмосферу передал, как будто сама побывала)))
шшшшш.... воздух вдыхаю.)))))))))
Anikolaev › "Бла-бла-бла,Мама Индия!"(Химачал Прадеш весной 2009.) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.07.2005 16.02.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.062% мистической силы
|