vasta180460
Однако кучеряво обосновался!Всецело одобрям!!! Пиши, Лёшик, как вернёсси с трека :)))
Anikolaev › "Бла-бла-бла,Мама Индия!"(Химачал Прадеш весной 2009.) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.01.2010 5.12.2005 21.08.2011 28.10.2008 4.06.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.027% мистической силы
|