Blonde_
тоже изолированно все?Ага)
Blonde_
Может, можно в какой-то одежде туда, типа длинного камиза?Нельзя. Святое место. В барак!!!!)
Anikolaev › "Бла-бла-бла,Мама Индия!"(Химачал Прадеш весной 2009.) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2005 31.03.2011 27.06.2009 29.11.2005 19.12.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.057% мистической силы
|