Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
10.04.2011
serg75
Mughal E Azam

каждая песня и постановка танцев в этом фильме шикарная...спасибо Серг...
Карма 8
11.04.2011
Ira07
спасибо Серг...

Очень рад, что понравилось. Для таких милых девушек всегда рад стараться. А где другая милая девушка? Её что-то давно не видно.
Карма 736
11.04.2011
serg75
. А где другая милая девушка? Её что-то давно не видно.

Она в декрете. В роддоме нет компа, да и не до того ей сейчас
Карма 8
11.04.2011
Prem

Однако, вы хорошо осведомлены
Карма 8
11.04.2011
Ira07

У меня сегодня что-то с интернетом, не получается загрузить ролик. Сделаю это завтра.
Карма 736
11.04.2011
serg75


Однако, вы хорошо осведомлены

У меня новости из первых рук
Карма 743
12.04.2011
serg75
У меня сегодня что-то с интернетом, не получается загрузить ролик. Сделаю это завтра.

не проблема...буду ждать новых роликов. спасибо заранее.
Карма 98
12.04.2011
Ну раз пошда такая пьянка запощу песни аналогичного жанра из пакистанского фильма "Умрао Джан Ада", 1972 г, который, мне кажется, был пак. "ответом Чемберлену" на "Муглэ Азам" и "ПакИзу". Этот фильм был и в советском прокате в свое время.

Недавно их открыл для себя и они мне очень понравились:))) Актриса - Рани.

И КАКИЕ исполнительницы !

Первая песня - в исполнении Нур Джехан - - она была основной певицей в Болливуде до явления Латы Мангешкар, но уехала в Пакистан в 1948 г. после раздела Индии.

Песня "Jo bacha tha" - "У меня хотят отнять последнее .. ":



Остальные песни исполнены тоже очень популярной в 70х гг во всем Индостане певицей Руной Лайлой:

"не ко времени Аллах сотворил чудо ...!"?



"Kaate na kate re ratiya tere intezaar mein" - "Никак не проходит ночь в ожидании твоём":



"Не хочет слушать меня жестокий": Очень хорошая постановка Катхак:

Карма 743
12.04.2011
Nathuram
Kaate na kate re ratiya tere intezaar mein" - "Никак не проходит ночь в ожидании твоём

очень понравилась это песня...а какие танцы в клипах -бальзам для глаз
Карма 736
12.04.2011
Nathuram


Остальные песни исполнены тоже очень популярной в 70х гг во всем Индостане певицей Руной Лайлой:

Прекрасно помню ее голос! Правда, больше по диско-песням. А она молодец - сама из Бангладеш, но пела и на хинди, и на урду, и на пенджаби, и бангла, естественно..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге