Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 12
26.04.2011
посмотрите здесь

http://www.apunkabollywood.net/browser/category/view/5679/kites-(2010)
Карма 0
26.04.2011
Да именно девять песен вошли в саундтрек,но именно той компазиции которую ищу нет.Она играет в эпизоде когда он стоит на скале в финале.Мне кажется это вовсе и не песня а просто музыка,но присудствует женский голос.
Карма 743
26.04.2011
puma
Она играет в эпизоде когда он стоит на скале в финале

ааа я поняла о какой музыки вы говорите. У меня есть это музыка ввиде мп3, если вы потерпите до вечера я для вас загружу на форум. Это композиция мне самой безумна нравится и сама тоже долго искала ее. обещаю вечером будет.
Карма 0
26.04.2011
Спасибо большое,буду ждать с нетерпением!
Карма 743
26.04.2011
puma
Спасибо большое,буду ждать с нетерпением!
 Скачать: Фото 1
Карма 0
27.04.2011
Скажите а у вас нет случайно компазиции которая играет в эпизоде когда они впервые встречаются,она помоему тоже не входит в саунд.Если она у вас есть выложите пожалуйсто.
Карма 743
27.04.2011
puma
Скажите а у вас нет случайно компазиции которая играет в эпизоде когда они впервые встречаются,она помоему тоже не входит в саунд.Если она у вас есть выложите пожалуйсто.

дома в папке посмотрю. А выложенная песня это та что вы искали?
Карма 0
27.04.2011
Да именно она,даже представить немогу где вы её нашли я уйму сайтов прошерстила,всё бестолку.Ещё раз спасибо.
Карма 743
27.04.2011
puma
Да именно она,даже представить немогу где вы её нашли я уйму сайтов прошерстила,всё бестолку

мне самой помогли фанатки Ритика которые выложили песню как нашли, Если так можно сказать то именно им спасибо.
Карма 149
30.04.2011
Индийский национальный гимн без слов, но тут слова и не требуются)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики