Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 1
18.04.2011
aliminator
Это Удит Нарайан, а женский голос, возможно, Алка Ягник. Кстати, ваша песня есть в ролике внизу ( 3:30).

Спасибо огромное))))
Карма 1
18.04.2011
Добрый день что-то я в теме не нашла ни слова про музыку из фильма слепая любовь (Fanaa). Там же просто шикарные песни, причем все!

каждая из них просто шедевр
 Скачать: Chand Sifarish
 Скачать: Chanda Chamke
 Скачать: Mere haath mein
 Скачать: Dekho na
 Скачать: Des rangeela
Карма 1
18.04.2011
а еще если не возражаете конечно из фильма mela (роковой праздник) эта песня. Честно говоря просто большая поклонница Аамир кхана, так что пересмотрела практически все его фильмы (по крайней мере которые смогла найти и достать и купить). Поэтому из меня так и прет и так хочется поделиться своей коллекцией любимых песен.

Кстати на эту песню у меня есть клип когда его смотришь и слушаешь одновременно аж мурашки по коже от удовольствия
 Скачать: Dadhkan mein tum
Карма 1
18.04.2011
а это из фильма Ghadjini. если бы песни были материальны я бы эти заслушала до дыр))))
 Скачать: Guzaarish
 Скачать: Kaise-Mujhe
 Скачать: Bekha (Kartik)
Карма 165
18.04.2011
Maasdam
Там же просто шикарные песни, причем все!

Я бы не стал выделять песни из какого-то фильма над другими. Хороших песен полно и все они разные. Разные стили, разные исполнители, разные эпохи.
Карма 736
18.04.2011
Maasdam

Землячка, добро пожаловать к нам! + в карму ! Тут вроде бы все уважают Амира Кхана - личность, талант, настоящий актер! Спасибо!
Карма 1
18.04.2011
Prem
Землячка, добро пожаловать к нам! + в карму ! Тут вроде бы все уважают Амира Кхана - личность, талант, настоящий актер! Спасибо!

Спасибо за теплые слова))))))). К сожалению в моем окружении моего пристрастия к Индии с какой бы то ни было стороны не понимают. Так приятно было узнать что есть настоящие индоманы.
Карма 1
18.04.2011
aliminator
Я бы не стал выделять песни из какого-то фильма над другими. Хороших песен полно и все они разные. Разные стили, разные исполнители, разные эпохи.

На самом деле не задавалась целью выделить отдельные фильмы или песни из них, а просто хотелось поделиться тем, что вы возможно еще не слышали и может быть прослушав занесете в свою коллекцию любимых произведений. Ну а названия фильмов я думаю просто необходимо озвучивать, вдруг вы захотите еще и фильм помотреть...
Карма 736
18.04.2011
Maasdam


На самом деле не задавалась целью выделить отдельные фильмы или песни из них, а просто хотелось поделиться тем, что вы возможно еще не слышали и может быть прослушав занесете в свою коллекцию любимых произведений

Все правильно. Форум на то и форум.

Maasdam
Так приятно было узнать что есть настоящие индоманы.

Еще как есть! Так что тут много своих.

Maasdam
К сожалению в моем окружении моего пристрастия к Индии с какой бы то ни было стороны не понимают.

Ой, надо пойти и зажечь благовония - пусть соседи понервничают ...
Карма 165
18.04.2011
Мой скромный ХИНД-ПАРАД текущих песен в Болливуде

Самая FUN композиция Karma is a bitch ( Shor in the city, композиторы Sachin - Jigar)

Одна из лучших певиц - соловей Шрея Гхошал вместе с Точи Райна исполняет Saibo ( Shor in the city)

Еще одна песня из лучшего альбома за последнее время Shor in the city в исполнении Мохана, чем-то напомнил мне Стинга ( все 3 песни написаны дуэтом Сачин-Джигар) Shor

Даже Притам представил рок-балладу Jiyein Kyun исполнитель некто Papon ( фильм Dum Maaro Dum)

Сахарная песня из того же фильма, но в элегантном исполнении Сунидхи ЧауханTe Amo

Всегда выделяю песни в исполнении Шаана. В данном случае колыбельная из детского фильма Zokkomon ( композиторы Шанкар-Эхсаан-Лой) Tum Bin Yeh Dil
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге