Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › купить отель в Гоа

Карма 6
21.11.2008
Добрый день всем, друзья задумали вложиться в отель где-нибудь в теплых краях. Эмираты, Таиланд, Малайзию рассмотрели, отели стоимостью до 4 млн, но рентабельность предложений низкая. я им предложила Гоа, они там не были, поэтому вся информация ожидается от меня. помогите, пожалста, если кто имеет сведения - сколько в среднем обойдется небольшой отель (до 100 номеров), в приличном состоянии, близко к морю, какие районы предпочтительны с точки зрения инвестиций, и есть ли вообще смысл (в плане прибыльности) вкладываться в подобный бизнес в Гоа? спасибо
Карма 702
21.11.2008
maxmara

Попробуйте набрать в поиске "недвижимость гоа" - там есть кое-какая информация.
Карма 1071
21.11.2008
maxmara
Добрый день всем, друзья задумали вложиться в отель где-нибудь в теплых краях. Эмираты, Таиланд, Малайзию рассмотрели, отели стоимостью до 4 млн, но рентабельность предложений низкая. я им предложила Гоа, они там не были, поэтому вся информация ожидается от меня. помогите, пожалста, если кто имеет сведения - сколько в среднем обойдется небольшой отель (до 100 номеров), в приличном состоянии, близко к морю, какие районы предпочтительны с точки зрения инвестиций, и есть ли вообще смысл (в плане прибыльности) вкладываться в подобный бизнес в Гоа? спасибо

Сейчас в кризис вкладывать?? Рекомендую подождать годик, возможно появится много предложений, кредиты тут тоже любили брать.

Да и по цене 100 номеров за 4 млн-фиг кто отдаст, за эти деньги разьве что 30-50 номеров. Даже скорее комнат.
Карма 6
21.11.2008
упустила: может, стоит обратить внимание на что-то другое, коротко говоря - во что бы вы стали вкладываться, будь у вас некоторая сумма (прибыль нужна значительная, чтобы покрыть расходы по переезду и проживанию)?
Карма 1708
21.11.2008
оружие,наротики и живой товар.
Карма 6
21.11.2008
anikolaev

хотелось бы жить на светлой стороне)
Карма 1071
21.11.2008
Папу Джоли знаете? Вот его купили наши перед самым кризисом у австрийцев за 10 млн (если верить местным газетам). Так там всего 12 номеров, хотя конечно отель бутик и цены по 130-200 евр в сутки. В любом случае при заполнениии 100% даже 150 дней в году рентабельность не очень.
Карма 6
21.11.2008
mobmike

:-( а чем заняться-то, щоб ноги не протянуть в кризис? беда в том, что в КЗ кризис может сказаться ощутимей, а бабки им сейчас надо пускать в оборот
Карма 1708
21.11.2008
maxmara

на светлой стороне нет 1000% прибыли)
Карма 1071
21.11.2008
anikolaev
на светлой стороне нет 1000% прибыли)

есть, но при вероятности в 90% поймать 100%й убыток :)
maxmara
а чем заняться-то, щоб ноги не протянуть в кризис? беда в том, что в КЗ кризис может сказаться ощутимей, а бабки им сейчас надо пускать в оборот

Знал бы-был бы триллионером :) Кризис похоже будет ощутим везде. Думаю стоит сидеть в нале и ловить варианты по продаже ипотечной недвижки на аукционах. Естественно по совсем бросовым ценам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях