Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
21.02.2011
Chico
Песня и Санджай - бесподобны ))))

мне его танец там нравится)))) смешной такой..а песня шикарная...и слова хорошие..напомни, под вечер вышлю тебе..оригинальная песня..
Карма 0
21.02.2011
здравствуйте. я видела что уже эту песню спрашивали, но так её и не нашла. песня из фильма байкеры2/настоящее чувство где сунехри с арьеном прыгают со скалы и она же когда главная героиня его "убивает".

Пожалуйста, если кто её где-нибудь видел или знает где скачать дайте прямую ссылку.
Карма 736
21.02.2011
arsai

Не знаю, о какой именно песне вы пишете, но тут есть все песни оттуда

http://www.songs.pk/dhoom2.html
Карма 743
21.02.2011
Prem
Не знаю, о какой именно песне вы пишете

это какая та бразильская песня...как та однажды поднимался вопрос, но так и остался без ответа..точнее был вариант, но оказалься неверным..
Карма 0
21.02.2011
ну она больше на что-то испанское похожа... искала уже по-всякому нигде ничего нет.. а слова разобрать не могу что он там поет... может, кто внимательно слушал хотя бы несколько слов точно знает?
Карма 98
21.02.2011
Вот очень душевная песня в исполнении Кишора Кумара - одна из лучших в его репертуаре !

Фильм "Mere apne" (1971). Актер - Винод Кханна. Фильм тоже достаточно интересен.

https://www.youtube.com/watch?v=DNZ8d0eBNJo
Карма 743
21.02.2011
Nathuram
Вот очень душевная песня в исполнении Кишора Кумара - одна из лучших в его репертуаре !

да..слышала эту песню...иногда думаю у него есть разве плохие песни?нет...спасибо вам за него...
Карма 298
21.02.2011
pasha_in
Ramji 24*7

Очень хорошая мелодия! такая веселая и задорная. Очень понравилась.

Nathuram
Вот очень душевная песня в исполнении Кишора Кумара

На то он и Кишор Кумар-гений! Ira07 права, у него плохих песен нет.
Карма 12
22.02.2011
может быть кому-нибудь понравится

Карма 12
22.02.2011
музыка не из фильма. услышала пару дней назад и мне очень понравилось, хочется поделиться с вами

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики