Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 213
22.02.2011
А вот еще песенка которая мне нравится...

Карма 213
22.02.2011
И еще



Карма 165
22.02.2011
Yasmin
может быть кому-нибудь понравится

Кстати, Али Зафар снимается в новом фильме Яш Радж Филмз с Имраном Кхан и Катриной Кэйф.
Карма 743
22.02.2011
aliminator
Али Зафар снимается в новом фильме Яш Радж Филмз с Имраном Кхан и Катриной Кэйф.

В "Mere brother ki dulhan"? он мне понравилься в фильме Тере бин Ладен...
Карма 743
23.02.2011
Для хорошего настроение шикарная ритмичная песня в исполнение Сону Нигама и Сунидхи Чаухан из фильма Кисмат Коннекшн...очень люблю эту песню...

https://www.youtube.com/watch?v=taX2G1X038c
23.02.2011
Ira07
Для хорошего настроение шикарная ритмичная песня

Отличная песня. Шахид Капур в этом клипе похож на молодого Шахрукха, тебе не показалось?
Карма 743
23.02.2011
Chico
Шахид Капур в этом клипе похож на молодого Шахрукха, тебе не показалось?

Показалось...а именно прическа))) только вот Шахид в этом возрасте красивее молодого Шаха..Шах с годами привлекательным стал...

Chico
Отличная песня

рада что понравилось...если бы не эти песни холод что на улице во время прогулки превратил бы меня в ледяного человека))))))))))
23.02.2011
Представляю, сколько у вас сейчас в Баку ледяных людей - не всем же повезло любить музыку из индийских фильмов
Карма 743
23.02.2011
Chico
Представляю, сколько у вас сейчас в Баку ледяных людей - не всем же повезло любить музыку из индийских фильмов

)))))))))))гениально))))))))...и поэтому когда я говорю что погода прекрасная, моя коллега например говорит - она холодная и ужасная))))))))))))))))))))))

любовь та начинается с попытки, а они не хотят даже хоть на минуту включить и послушать магию индийской музыки...
Карма 149
23.02.2011
Не давно посмотрел фильм "I hate love storys". Понравилась это песня, зажигательная)

[youtube=null]


и еще вот это, тут Айшварья очень красиво танцевала.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге