Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 298
20.02.2011
serg75
Ашу Бхосле любишь?

Да, конечно. Очень. Спасибо. А ссылка откроется?
Карма 8
20.02.2011
мар-гоша
А ссылка откроется?

сейчас попробую ещё раз загрузить!
Карма 298
20.02.2011
serg75

Спасибо!! Музыка, да и сама Аша классная!!

Chico

Очень хорошая мелодия. Очень-очень. Какой раз её слушаю.Что за фильм? Я такой не знаю.

Chico
12 лет назад, эта песня была хитом

12 лет назад, я не увлекалась инд. фильмами. Вернее увлекалась, но это было время перерыва. А фильм видно хороший.
20.02.2011
мар-гоша
Очень хорошая мелодия. Очень-очень. Какой раз её слушаю.Что за фильм? Я такой не знаю.


я не знаю, что это за фильм, и есть ли такой фильм вообще.

Мне эта мелодия понравилась очень давно, но клип исчез с экранов еще тогда и название песни никто не мог вспомнить (как бы я не пытался ее напеть -та та та тара та та) - а мелодия крутилась у меня в голове и только несколько дней назад случайно нашел ее на VCD в музыкальном киоске, и то сама песня была наложена на религиозный клип и оригинального названия песни не было

Сейчас то уже могу правильно напеть (вместо та та...) -

Tune jo payal jo chankayi fir kyun aaya na harjayi,

Кстати, эту песню исполняет Falguni Pathak (Dandiya Queen)

в своем дебютном альбоме 1998 года

URL
20.02.2011
попурри для настроения-

Карма 743
20.02.2011
Chico
попурри для настроения-

обажаю Медлей из фильма Будешь со мной дружить...все самые классные старые и новые песни там...шикарно
Карма 0
20.02.2011
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, опознать и найти эту песню.

<iframe title="YouTube video player" width="560" height="349" src="https://www.youtube.com/embed/emE1L0jBBkc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

p.s. извините, видео вставить не смогла.
Карма 298
20.02.2011
Chico
я не знаю, что это за фильм, и есть ли такой фильм вообще.

Жаль. Наверное нет, иначе он бы не прошел мимо нас. Но мелодия очень завораживает. Не представляешь, сколько раз я её слушала. Запала она мне в душу.

Ira07
обажаю Медлей из фильма Будешь со мной дружить

И я милая очень люблю этот фильм и эту музыкальную композицию. Очень люблю. Его снова покажут по нашему каналу или уже показали, не помню.
Карма 213
20.02.2011
Еще одна супер ретро песня в стиле Qawwali которая мне очень нравится.

Карма 298
20.02.2011
VERA979

Вы умничка! Так радуете.Клип восхитительный. А как вы вставляете ролик? Что-то у меня не получается.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге