Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
27.02.2011
VERA979
Очень мне понравился фильм " Зубейда"

фильм не видела,но музыкальный альбом слушала - вот что значит качественная музыка...А.Р.Рахман постаралься..музыка к фильму очень душевная..а песня из Мехнди церемонии вообще стоит отдельному вниманию...
Карма 743
27.02.2011
Chico
странная (не типичная) для Болливуда музыка и исполнение.....

согласна...я как нибудь перевод найду и вышлю..он у меня в папке должен быть..

а актер - он бенгалец, Прияншу Чаттерджи..
27.02.2011
Ira07
а актер - он бенгалец, Прияншу Чаттерджи..

Возможно фамилия Чаттерджи не редкость для бенгальцев, однако не удивлюсь, если он родственник Анании Чаттерджи
Карма 743
27.02.2011
Chico
если он родственник Анании Чаттерджи

а кто она Чико?
Карма 213
27.02.2011
Пестня из прикольного фильма -комедии " Гуру" -один из моих любимых фильмов :))))

Карма 743
27.02.2011
VERA979
-один из моих любимых фильмов

очень прикольный фильм,помню когда впервые смотрела много смеялась...а песня классная,,Удит как ни как)))))))))
27.02.2011
Ira07
а кто она

лучшая индийская актриса 2009 г по версии индийского национального комитета по премиям National Award (индийский аналог американского Оскара), за роль в фильме Abohoman

Церемонию награждения 15 сентября 2010 проводила лично г-жа Президент Индии (это вам не Zee Screen Awards и прочее где все призы у Салмана и Дабанга))) )
Карма 743
27.02.2011
Chico
лучшая индийская актриса 2009 г по версии индийского национального комитета по премиям National Award (индийский аналог американского Оскара), за роль в фильме Abohoman

ах да вспомнила,та бенгалка..фильм так же является бенгальским..читала об этом..спасибо,вспомнила.

.
Chico
(это вам не Zee Screen Awards и прочее где все призы у Салмана и Дабанга))) )

накапилось на душе?)))))))

иногда своими результатами и National Award удивлял между прочим, особенно когда фильм Hum tum взял награду когда боролься с фильмом Swades...по мне так именно Свадес должна была взять в том году наицональную награду,а не типичная болливудская масала...но в целом согласна с тобой..особенно то что награды вручает президент и от того волнение еще большое
27.02.2011
Ira07
иногда своими результатами и National Award удивлял

Как я тебя понимаю! SRK даже не номинировался в прошлом году))))

у National Award есть категория "самый кассовый фильм года " - приз у 3 Придурка, трудно оспорить
Карма 743
27.02.2011
Chico
есть категория "самый кассовый фильм года " - приз у 3 Придурка, трудно оспорить

ну это я могу понять,но в категории лучший фильм года выбрать "Я и ты" вместо "Возврашение на Родину" это уже смешно...

Chico
SRK даже не номинировался в прошлом году))))

значит не было нужды)))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики