Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Chico
"Политики"

Да,его уже по тв показывали несколько раз,если кому пригодится -на STAR GOLD..я скачала на русском,но пока не видела,вроде неплохой!
Карма 736
29.11.2010
Ira07

Я думал, ты первая посетишь мой новый топик , а тебя там еще не было!!! Твоя тема!

(это не флуд, теме топика вполне соотвтствует) ../blog/75_3140_0.html
29.11.2010
Sorry, фильм "Храбрец" с Салман Ханом (не с Санжай Даттом). Название на хинди - завтра.
Карма 743
29.11.2010
Chico
Sorry, фильм "Храбрец" с Салман Ханом (не с Санжай Даттом). Название на хинди - завтра.

можно сегодня?))) вы про Dabangg говорите,,смотрела фильм,,очень понравилься,но больше Политики мне по душе оказались,,,,

Натс, фильм Fashion одна из моих любимых и песни оттуда тоже,,я вообще люблю хорошие сауднтреки
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Chico
"Храбрец" с Санжай Даттом в роли полицейского в Бихаре и "Политики"



Dabangg and Raajneeti соответственно. Вчера кстати Dabangg показывали на colors канале(этот канал быстро после выхода в свет показывает все новинки,на нем же идет реалити-шоу BIGG BOSS))) ,я ,правда,смотрела краем глаза-одни драки и стрелялки))) Но обратила внимание,что фильм чем-то напоминает голливудский..похож на тамошние боевики ))

Но красивая любовная линия также присутствует )
Карма 743
29.11.2010
Prem
Я думал, ты первая посетишь мой новый топик , а тебя там еще не было!!! Твоя тема!

каюсь,,уже иду,спасибо за ссылку
Карма 743
29.11.2010
Nats
Но обратила внимание,что фильм чем-то напоминает голливудский..похож на тамошние боевики ))

Голливуд просто отдыхает рядом с Дабангом)))))))))))

Chori kiya re jiya - вот эту песню с фильма просто люблю,,,такая нежная и романтичная песня в исполнение Сону Нигама и Шреи Гхошал
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Ira07
Натс, фильм Fashion одна из моих любимых и песни оттуда тоже,,я вообще люблю хорошие сауднтреки

И я обожаааю этот фильмы и все треки..

Ira07
Голливуд просто отдыхает рядом с Дабангом)))))))))))

))))))))))))))
Карма 736
29.11.2010
Ira07


Голливуд просто отдыхает рядом с Дабангом)))))))))))

Голливуд давно курит. Вчера по каким-то новостям показали, что студию то ли 20 век Фокс, то ли Уолт Дисней выкупили индийцы. Так что наши скоро весь мир порвут.

Ira07
я вообще люблю хорошие сауднтреки

саундтреки для меня очень важны, ты же знаешь, сколько дисков я покупаю в Индии )))
Карма 743
29.11.2010
Prem
саундтреки для меня очень важны, ты же знаешь, сколько дисков я покупаю в Индии )))

знаю)))))))))повтор -матушка знаний)))))))))))))

для меня тоже,,перед фильмом обязательно должна послушать альбом фильма
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики