Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
29.11.2010
Nats
я обожаааю этот фильмы и все треки..

вот на счет треков классных - очень нравится музыкальный альбом фильма What's your rashee?с Приянкой, только вот фильм никакой,а песни все суперские
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Ira07
вот на счет треков классных - очень нравится музыкальный альбом фильма What's your rashee?с Приянкой, только вот фильм никакой,а песни все суперские

А мне и фильмец ниче..)

Кстати на днях посмотрела новый фильм с Приянкой и Ранбир Капур Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani / 2010-даже не знаю,понравился или нет..симпатишный))

Понравился еще we are family -очень люблю Арджуна и Каджол.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 736
29.11.2010
Nats


Понравился еще we are family -очень люблю Арджуна и Каджол.

А вы видели в продаже свежий номер кажется GQ ? Там Арджун на обложке. Фото очень красивое, черно-белое. Там и имидж у него такой шикарный, я не сразу его опознал.
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Prem
А вы видели в продаже свежий номер кажется GQ ? Там Арджун на обложке. Фото очень красивое, черно-белое. Там и имидж у него такой шикарный, я не сразу его опознал.

Да,кстати как раз на днях проходила мимо лавки с ж-ми и обратила внимание на эту фоту-он там такой галантный и красивый-очень хорошее фото!
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Еще очень мне понравился Tum Mile!Одно время смотрела фильмы с Имраном Хашми,в этом мне понравилась его роль больше всего-ответственный серьезный молодой человек!
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Есть еще у меня парочка любимых бенгальских фильмов-завтра напишу )
Карма 736
29.11.2010
Nats
Tum Mile

Супер-фильм! Один из любимых!

Nats
фильмы с Имраном Хашми

у него много хороших фильмов, стараюсь смотреть по возможности

Nats


Есть еще у меня парочка любимых бенгальских фильмов-завтра напишу )

Обязательно!!! Обожаю бенгальские фильмы, все бенгальское и еще бенгалок ! Это моя слабость!!! И вообще, напишите что-нибудь про Бенгалию. Может топик откроете?

Nats
очень хорошее фото!

Да
Карма 743
30.11.2010
Все фильмы которых поставила - они вошли в список моих любимых, Тум Миле прошлым году смотрела, Мы семья - долго рыдала, а вот Анджана Анджани просто от души понравилься, фильм полный надеждами на лучшее...

и саундтреки к трем фильмам просто шикарна написаны....

Nats
Есть еще у меня парочка любимых бенгальских фильмов-завтра напишу )

и я жду...
30.11.2010
Prem
а названия на хинди? мне так легче ориентироваться

Да, действительно - "Храбрец" (можно перевести как "Отважный", однако по сюжету больше подходит первое название) - это Dabaang (с Салман Ханом) и "Политики" -это Rajneeti (с Ранбир Капуром)
Nats  ж
Карма 87
30.11.2010
Еще один мой любимый фильм "DIL BOLE HADIPPA" :)

Обожаю Шахида-душка)),и Рани-краса...(любимая актриса моего мужа )))
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики